Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 255
В этот раз-то @sloniki забанят? Или снова прокатит?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 546
В этот раз-то @sloniki забанят? Или снова прокатит?

Тогда вместе с ним надо и товарища, который знает, откуда дегенераты берутся. Ибо очевидно, что он думает, что знает, где это географически происходит.. (тут напрашивается мем с Лукашенко «я вам сейчас на карте покажу», но, к сожалению, не сильно веселая ситуация).
Или ты этого не заметил?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Тогда вместе с ним надо и товарища, который знает, откуда дегенераты берутся. Ибо очевидно, что он думает, что знает, где это географически происходит.. (тут напрашивается мем с Лукашенко «я вам сейчас на карте покажу», но, к сожалению, не сильно веселая ситуация).
Или ты этого не заметил?
А где ссылка или лучше скрин? А то такие скандалы, интриги.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Хмм, он никого не оскорбил, задал провокационный вопрос, а ты оскорбил косвенно. Непонятненько
Блин.. я похоже всё интересное пропустил. Вот так вот спать ложиться в половину десятого.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 255
Тогда вместе с ним надо и товарища, который знает, откуда дегенераты берутся.
Так ему ж не дали ответить. По мне так происхождение дегенератов не имеет ничего общего с географическим положением. Это судьба.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 546
Так ему ж не дали ответить. По мне так происхождение дегенератов не имеет ничего общего с географическим положением. Это судьба.

С учетом прошлых сообщений данного товарища рискну предположить, что для него связано
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 387
Ппц, хоть попкорном запайся, правда, я тоже все пропустил…. Будто начал смотреть Игру престолов с последнего сезона ?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 546
Что-то не помню такого. Утверждение было, да. Было бы предположение я бы не отреагировал так жёстко.

Там было что-то вроде «насколько я помню». Но даже если и было утверждение, то оно ж к тебе не имело отношения)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
В этот раз-то @sloniki забанят? Или снова прокатит?
Не вижу его сообщений. По журналу вижу, что модератор потёр ночью в топике об угрозах, когда я уже спал.

Если модератор не забанил, то и ладно.

На будущее - скриньте, не стесняйтесь, в жабо-гадюшнике вам же самим не захочется потом общаться. А так ваши ехидные остроты смотрятся вполне мило.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users
Верх