Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Опрос сообщества
    Помогите сделать «Тупа-Германия» ещё полезнее
    Мы готовим обновление проекта и хотим опираться не на догадки, а на ваш реальный опыт. Если форум, сайт или канал «Тупа-Германия» хоть раз вам помогли, пожалуйста, уделите 3–5 минут и пройдите опрос.
    Ваши ответы помогут нам делать меньше информационного шума и больше действительно полезных материалов. По итогам мы публично покажем результаты и расскажем, что именно планируем изменить и улучшить.
    Пройти опрос
  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Подтверждение образования без диплома, техникум или училище.

Сообщения
6
Добрый день в связи с войной в Украине утеряны документы об образовании , востановить их практически не реально. С трудовой книжкой легче , ее можно запросить . Можно ли при таких условиях подтвердить образование , стаж 22 года . С немецким языком беда но учу .
 
Просто у нас электрослесарь имеет обязанности, такие например как электромеханик в Германии. А название должностей разное.
 
Был в Жлоб-центре , сказали сейчас денег нет , идите работать на склад . Возможно еще есть варианты "узаканивания " ?.
Кстати ходил в агенство по трудоустройству, сказали что вряд-ли получится устроится учеником поскольку плохое знание немецкого языка , хотя в начале говорили что без проблем .
 
Верх