Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 419
Без паники, это не @Cartagena, это я переместила, для удобства чтения форума.

Тема с банами была для модераторов, и Степан просил там не флудить. А в итоге 9 из 10 страниц - ваши обсуждения 🙈

Причесали, как появилась возможность. Без упрёков 🤗
Блин, нужна тема об изменении статусов пользователей. А то как же появление нового модератора может пройти незаметно?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 719
@Cartagena , а что случилось? Захожу вчера на форум, мне тут прилетает:
Посмотреть вложение 13386
Никого не трогала, на форум не заходила, ничего не писала....
А тут какие-то сообщения от февраля аж куда-то по темам перемещаются, а мне упреки вылетают...
:cry:
Сама в шоке, получила такие же. Но вот же, все прояснилось.

Это не кому-то одному упреки. Когда модератор удаляет или переносит сообщения, он может написать причину удаления. Эта причина появится в оповещениях у всех, чьи комментарии перенесены одним пакетом.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
А то как же появление нового модератора может пройти незаметно?
Да вот уж прям событие, чтоб освещать 😊
В этом деле, как говорится, бог Степан дал - бог взял Степан и забрать может 🙈
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Кольца Власти раздают? :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 402
Так я это не от эмпатии.. Это просто профдеформация, работа с клиентом. Обсуждать их "сложность" в соц сети, даже в ответ на посты, даже если они абсолютно несправедливы с вашей точки зрения, давать пояснения собственным действиям и оправдываться, цитировать переписки с клиентом, да все, кроме вежливо-нейтрального предложения обсудить и договориться в приватном порядке - непрофессионально.

И да, я понимаю, что мои российские привычки не применимы к ситуации с клиентским сервисом в Германии, и это внушает мне тоску.
Хорошо, что пока мне везет. Что-то будет дальше..
Это Степан Малахов и «Большая стирка»!!!
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 402
И если я не ошибаюсь, ТС - тот кто жаловалась на то что все врачи плохие и хамят и я там уже написала,
Вот и я о том же, как та уточка из анекдота, прям один в один.
Сохраняю цензурную версию.

"Озеро. Лебеди разминают крылья. Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Ну да, коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Ну да, коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Ну да, коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Ну да, коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Ну да, коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Ну да, коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нафиг."
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 402
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Пересмотрел посты. Тоже так думаю, что мы одного и того же человека имеем ввиду.
@Анна Петрова , мои извинения, обознался. Просто тот,кого имел ввиду, отвечала активно на Ваши посты.
А я уже подумала, что у меня где-то перемкнуло. Я помню ТС только с историей про ногу, и то она писала, что пусть хоть матом орут, но лечат...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Народ, вы чего творите?! Пока вы весь фокус сместили сюда, там уже десатанизация объявлена! А соответствующая тема "спит" почти целый день! 😂 Эх, @alexandron -a на вас нет!!! 😆
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Народ, вы чего творите?! Пока вы весь фокус сместили сюда, там уже десатанизация объявлена! А соответствующая тема "спит" почти целый день! 😂 Эх, @alexandron -a на вас нет!!! 😆
Вот туплю 🤦🏼‍♂️ Да там оказывается уже фсё 😂
 
Верх