Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка Электроники в Германии

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 294
Я правильно понимаю пс4 сейчас только в локальных магазинах каких-то купить можно?
Смотрел в Сатурне и Медиамаркте - там нет
А зачем сейчас покупать десятилетнюю консоль?

Если очень надо то на EBay посмотрите
 
  • 👍
Реакции: 1 users

BabyDriver

Новичок
Сообщения
324
Как я понял 5ку надо пару месяцев ждать, если заказывать.
Думал пока да, подержаную 4ку купить. Да и вроде не все игры для 4ки есть на 5ки (типа детройта, коджимы и тд)
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 294
Как я понял 5ку надо пару месяцев ждать, если заказывать.
Думал пока да, подержаную 4ку купить. Да и вроде не все игры для 4ки есть на 5ки (типа детройта, коджимы и тд)
на пятерке автоматом идут 99.99% игр с четверки
на амазоне можно 5ку поймать за 610-620 евро с поставкой в феврале
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Как я понял 5ку надо пару месяцев ждать, если заказывать.
Думал пока да, подержаную 4ку купить. Да и вроде не все игры для 4ки есть на 5ки (типа детройта, коджимы и тд)
Сгоняйте в GameStop. К ним часто завозят. Да, цена может быть не номинальная, они туда часто подсовывают игры, джойстики и оно дороже выходит (чем если бы покупать со стандартными ценами), но терпимо. Если не ошибаюсь, все игры от пс4 идут на пс5
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 060
Ребенок ждёт нинтендо на рождество. Ну а я ждал скидок. Кидалово: на всякую хрень медиамаркт скидки дал, а на нинтендо нет скидок. OLED modell как стоил 330, так и остался 330.
Нет в мире справедливости.
Апдейт. Ребенок получил обещанный нинтендо свитч олед. Я сгонял в Нидерланды и там купил нужную модель в нужной расцветке. В комплекте там есть все, богато. Сразу несколько игр ему купили. Вот уже вторую неделю ребенок в восторге. Но мой айпед так и не оставил в покое - смотрит на нем подсказки, как проходить уровни в играх :lol: . Поколение next, млин.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Апдейт. Ребенок получил обещанный нинтендо свитч олед. Я сгонял в Нидерланды и там купил нужную модель в нужной расцветке. В комплекте там есть все, богато. Сразу несколько игр ему купили. Вот уже вторую неделю ребенок в восторге. Но мой айпед так и не оставил в покое - смотрит на нем подсказки, как проходить уровни в играх :lol: . Поколение next, млин.
Мой на др получил свич, а дочка на нг steam deck. Теперь недоволен, говорит, дек лучше свича.
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 009
Мой на др получил свич, а дочка на нг steam deck. Теперь недоволен, говорит, дек лучше свича.
А они друг с другом не делятся?
PS: за то узнал, что дек лучше. а так бы было два дека, и хотелось бы еще свич когда-нибудь в будущем.
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
В том то и дело, что это родителям больше надо, чем детям
Да, не родителям больше чем детям оказался нужен кот (дочкин подарок) :).
Я в этих вещах ничего не понимаю. Раз в несколько лет удаётся пару дней поиграть в Heroes III, вот собственно и все мои представления об играх.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх