Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интернет Кинотеатры в Германии, как смотреть фильмы не боясь штрафов

Nikita_173

Осваивается
Сообщения
178
Добрый день. Билеты куплены, квартира определена, осталось всего чуть-чуть, и уже возникают вопросы, а что будет дальше и что еще можно заранее подготовить и продумать. =)
Излюбленным делом в нашей семье является совместный просмотр кино-новинок либо сериалов.
Подскажите из вашего опыта, каким кинотеатром лучше пользоваться ( желательно по подписке), где много новинок на русском языке?
P.S.
В России пользуемся IVI но в Германии сервис IVI очень урезан, много просто "недоступно в вашем регионе" .
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Приветствую
Излюбленным делом в нашей семье является совместный просмотр кино-новинок либо сериалов.
В Германии Netflix конечно впереди, но там русскоязычного мало.

Я бы на первое время на Вашем месте смотрел только на немецком.

 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Nikita_173

Осваивается
Сообщения
178
Приветствую

В Германии Netflix конечно впереди, но там русскоязычного мало.

Я бы на первое время на Вашем месте смотрел только на немецком.
Ну, так как немецкого у меня пока что нет от слова "совсем" и языком комфорта является русский, при свободном английском- то смотреть фильмы на немецком, мне кажется очень преждевременным ( как минимум А1 нужен) ... а мозг должен где то выдыхать...
П.С. есть возможность просмотра onlinе через знаменитую русскую социальную сеть... но что то мне подсказывает, что лучше не нужно. Или же ничего страшного в этом нет?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
есть возможность просмотра onlinе через знаменитую русскую социальную сеть...
Просмотр любого нелегального контента незаконен. Но тотального контроля за этим по части просмотров в интернете я не наблюдаю. Основная проблема - торренты, за них жучат, бывает. Скачивание и распространение карается. А просмотр - пока что нет чётких инструментов преследования.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
kino.pub и soap4.me ну и нетфликсы с амазонами
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Добрый день. Билеты куплены, квартира определена, осталось всего чуть-чуть, и уже возникают вопросы, а что будет дальше и что еще можно заранее подготовить и продумать. =)
Излюбленным делом в нашей семье является совместный просмотр кино-новинок либо сериалов.
Подскажите из вашего опыта, каким кинотеатром лучше пользоваться ( желательно по подписке), где много новинок на русском языке?
P.S.
В России пользуемся IVI но в Германии сервис IVI очень урезан, много просто "недоступно в вашем регионе" .
seasonvar - на русском, netflix, amazon - немецкий, английский.
Если фильмов охота, то тупо гуглю и смотрю в первом же кинотеатре, где нормальное качество и Германия не блокирует(ни разу не встречал).
 
  • 👍
Реакции: 1 users

DeiZi

Новичок
Сообщения
2
hdkinoteatr. ( Админ - Написала, как предыдущий оратор - название, без ссылки ).
Там можно и с переводом и в оригинале смотреть с субтитрами.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

MAX1M

Новичок
Сообщения
7
Подскажите, Кинопоиск (kinopoisk.ru) работает в Германии? Можно его юзать для просмотра старых советских фильмов? Современное-то найти понятно не проблема.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Подскажите, Кинопоиск (kinopoisk.ru) работает в Германии? Можно его юзать для просмотра старых советских фильмов? Современное-то найти понятно не проблема.
Советские фильмы доступны для просмотра на ютубе на каналах мосфильма например.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Подскажите, Кинопоиск (kinopoisk.ru) работает в Германии? Можно его юзать для просмотра старых советских фильмов? Современное-то найти понятно не проблема.


Тут не только фильмы, еще телеспектакли и мультики, если надо.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Заценил такое на днях


Там ну прям офигеть какой выбор. И на Германию работает. В том числе телеканалы спортивные.

Я написал в саппорт - типа, а это всегда так будет? Сказали, что не гарантируют.

Тонкость - при регистрации не скушивает немецкий телефон. Поэтому надо ввести в поле "телефон" свой емейл. Тогда ок. Хак в общем.

Есть подписка, она даёт смотреть не всё, там куча вариантов. Я пока не разобрался, включил себе футбик и если фильм какой - можно заплатить сколько-то. Например, "По соображениям совести" Гибсона за 100 р посмотрел, на 48 часов был доступ. Но там цены все разные и зависят от подписки базовой.

А, и ещё, иногда сюда посматриваю.

Там выбор небольшой, только ТНТ-шные проекты из нового. Мы смотрели сериалы "Эпидемия" и "Домашний арест", футбольный сериальчик хороший "Вне игры" и ещё классный фильм Буслова "Дурак". И сейчас вышел угарный трешак ужас-триллер-боевик-мелодрама "Игра на выживание". Пока по серии в день выкладывают. Но я тормоз, могу и 20 минут за день только посмотреть, мне норм.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
О Степан, а вы клёвый. Wink очень даже интересно...Причем у них отлично сделано - ищещь на сайте фильм, потом жамкаешь кнопку варианты покупки и там сразу написано какая подписка должна быть активирована для просмотра этого фильма. Домой приеду, попробую их приложение в Samsung своем найти. Если установится, то можно попробовать подписаться на месяцок, а там посмотрим как пойдет. Еще раз спасибо!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
1800 рублей...больше 20 евро. Не кисло конечно максималочка у них...Но если взять немецкий SKY то там только фильмы и сериалы за эти деньги. А тут еще и телевидение (кому только оно надо) есть. Но думаю моя жена скажет "хочу". Так что мы ей пока не скажем ;)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Там ещё первые 7 дней бесплатно пробник на максималку.
На почту пришло от них
Здравствуйте!


Вам предоставлен бесплатный доступ к образовательным урокам для детей, 5000 фильмов и сериалов.
Буду теперь образовываться :) Робототехника вот например есть. Надо бы заполнить пробелы в знаниях как говорит великий @Kutlin Denis
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Народ, спрашиваю без подкола.
Неужели так сильна связь со страной исхода, чтобы тратить совсем немаленькие деньги на просмотр телепередач оттуда? Я не о фильмах в русском переводе, а именно о современных шоу различного толка. Это ж рехнуться можно, если жить их телевидением.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Я не о фильмах в русском переводе, а именно о современных шоу различного толка. Это ж рехнуться можно, если жить их телевидением.
Мне только футбол на ТВ интересен. Если чемпионат России ещё по Ютуб можно смотреть, то кубок, еврокубки, матчи сборной уже только нелегально.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Это ж рехнуться можно, если жить их телевидением.
Юмор бывает хороший (допустим "Я себя знаю" кое какой стендап и т.п.), но почти все есть на ютубе.
В общем, да, ради кино только можно понять желание платных подписок ну и спорт конечно тоже.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Кино вроде старое на ютубе в основном. Классика типа Эрмлера или Эйзенштейна давно на харде, а новое на амазон прайм есть с оригинальным звуком -- вот "папа сдохни" недавно смотрел, для российского кино вполне.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Неужели так сильна связь со страной исхода, чтобы тратить совсем немаленькие деньги на просмотр телепередач оттуда?
Ну так "Не забывай свои корни, помни. Есть вещи на порядок выше, слышишь." как читали земляки Степана...
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх