Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Апгрейд форума

ViT

Осваивается
Сообщения
1 987
Вот мне как раз кажется, что с главной страницы нельзя было 🤔 но я оттуда щелкала последний раз ещё до регистрации, поэтому не гарантирую..
Скажите мне пожалуйста, почему от некоторых модераторов приходит уведомление о перемещении/удалении поста, а от некоторых нет?)
Если не приходит уведомление, то и не видишь дальнейших ответов в другой/новой теме.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Скажите мне пожалуйста, почему от некоторых модераторов приходит уведомление о перемещении/удалении поста, а от некоторых нет?)
Если не приходит уведомление, то и не видишь дальнейших ответов в другой/новой теме.
Там есть галка "оповестить автора", но она необязательна
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Если не приходит уведомление, то и не видишь дальнейших ответов в другой/новой теме.
Если у вас стоит галочка об уведомлении, что на ваше сообщение кто-то ответил, то уведомления должны приходить, независимо от того, в какой теме теперь ваше сообщение.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 350
Раньше можно было спокойно перейти на последнее сообщение топика, нажав на выделенную гиперссылку
Посмотреть вложение 15686
Теперь же из раздела "Новые сообщения" на основнйо странице форума я не могу перейти именно на последнее сообщение
Посмотреть вложение 15687
Можно как-то добавить это?
или ты кривой или уже поправили. У меня работает
 
  • 😂
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 987
Там есть галка "оповестить автора", но она необязательна
Я так и понял, и кому-то лень видимо ее нажимать(
Если у вас стоит галочка об уведомлении, что на ваше сообщение кто-то ответил
вот именно что только, если кто-то процитировал. А если просто перенесли или удалили в новую тему, то можешь случайно и через пару лет узнать
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 707
Скажите мне пожалуйста, почему от некоторых модераторов приходит уведомление о перемещении/удалении поста, а от некоторых нет?)
Если не приходит уведомление, то и не видишь дальнейших ответов в другой/новой теме.
Потому что некоторые модераторы считают нужным уведомлять и вообще очень хороший человек :cool:
А другие просто очень хорошие, без уведомлений.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
вот именно что только, если кто-то процитировал. А если просто перенесли или удалили в новую тему, то можешь случайно и через пару лет узнать
Так вам же ответы важны, а не просто существование темы.
Или в таком случае, подписка на тему не переносится? Типа просто новые сообщения появляются (без цитирования вашего), а уведомление не приходит?
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 987
Потому что некоторые модераторы считают нужным уведомлять и вообще очень хороший человек :cool:
А другие просто очень хорошие, без уведомлений.
В принципе я даже знаю кто вообще очень хороший модератор😉
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 713
Угу, уведомления перестают приходить и ищи свищи эту тему на форуме самостоятельно. И думай не показалось ли тебе что она была вообще. Может уже глюки пошли, альцгеймер, вот это все.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 489
или ты кривой или уже поправили. У меня работает
ты куда именно тыкаешь?
Если я тыкаю на название топика, то у меня часто переходит не на последнее сообщение/последнюю страницу.
К примеру, ввот эта тема
1682521765689.png
Я вот хочу перейти именоо на последнее сообщение - но у меня нет нигде гиперссылки на это. Мышкой навожу - ничего.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 350
ты куда именно тыкаешь?
Если я тыкаю на название топика, то у меня часто переходит не на последнее сообщение/последнюю страницу.
К примеру, ввот эта тема
Посмотреть вложение 15688
Я вот хочу перейти именоо на последнее сообщение - но у меня нет нигде гиперссылки на это. Мышкой навожу - ничего.
тыкай на дату и перейдешь на данное сообщение из уведомлений,конечно если оно последнее,то и перебросит в конец. Но так всегда работало
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
С главной страницы нет гиперссылки на дате, там просто уведомление о последних сообщениях на форуме.

@N1ckMar, надо тыцкать на сам топик, и он перенесёт на первое непрочитанное сообщение (если такие есть), или (если все прочитано) - просто на первое.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
уведомления перестают приходить и ищи свищи эту тему на форуме самостоятельно.
Так, делаю эксперимент: данное сообщение было перенесено в топик, в котором нет моих сообщений, и соответственно не должны приходить уведомления.

Мне казалось, что если в теме потом появляются сообщения, то я должна буду получить о них уведомления.

После эксперимента, данное сообщение будет перенесено обратно или удалено.

(прошу прощения за оффтоп в топике, куда оно было времененно перенесено в ходе эксперимента)
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 707
Сообщение без цитирования.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 707
Так, делаю эксперимент: данное сообщение было перенесено в топик, в котором нет моих сообщений, и соответственно не должны приходить уведомления.

Мне казалось, что если в теме потом появляются сообщения, то я должна буду получить о них уведомления.

После эксперимента, данное сообщение будет перенесено обратно или удалено.

(прошу прощения за оффтоп в топике, куда оно было времененно перенесено в ходе эксперимента)
Сообщение с цитированием.
 
Верх