Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин

  • Автор темы Автор темы Boris
  • Дата начала Дата начала
Только мне кажется что мотор 1.6 это для гольф класса "пукалка" ?
Что-то не понимаю я нынешние моторы в некоторых машинах. 🤔
Ставили бы уже сразу 3 цилиндра от мотороллера какого-нибудь, чего так тратиться то, аж на 4 🙂
Это корейцы. Они пока еще не совсем поняли, что творится в премиум сегменте, куда они пытаются залезть ;)
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users
Это корейцы. Они пока еще не совсем поняли, что творится в премиум сегменте, куда они пытаются залезть ;)
Или поняли :)
 
Они пока еще не совсем поняли, что творится в премиум сегменте
Недавно относительно подробно рассматривал ленд ровер - ренджровер причём в максималке "автобиография".
С одной стороны количества наворотов, экранов и сервоприводов зашкаливает, местами до абсурда.
"дорого богато" - факт.
С другой, я был очень удивлён тому, как в нем мало места, особенно на заднем ряду.
Очень странная машина во всех смыслах слова.
Едет по отзывам владельца - круто, но для её цены это вообще не удивляет. При пробеге ок. 30 тыс. пока не сломалось ничего.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
  • ☹️
  • 😂
Реакции: 1 users
С другой, я был очень удивлён тому, как в нем мало места, особенно на заднем ряду.
Очень странная машина во всех смыслах слова.
То есть тебя в принципе не удивляет относительно маленькие багажнике в SUV?;) Относительно размеры машины я имею в виду.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
  • 😂
  • 🤔
Реакции: 2 users
Объём мотора и расход не связаны напрямую.
В свое время в РФ аутлендер 3.0 v6 220 л.с. Ел меньше чем предыдущий мицу Грандис 2.4. 165 л.с. (насколько помню)
В свою очередь лексус rx 3.5 v6 ел при спокойной езде так же как аут, имея на ок 50 л.с. Больше.
Большие моторы таскают машину на холостых, там где мотрочики от бензокосилок надрываться уже начинают.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users
Пф...с его-то зарплатой? Это я пошёл дизель сливать с рабочей машины. Не знаешь кстати сколько стоит переделка Вольво с бензина на дизель? 🤔
Так это был ты?!!!
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users
  • 🤔
Реакции: 1 user
То есть тебя в принципе не удивляет относительно маленькие багажнике в SUV?;) Относительно размеры машины я имею в виду.
Меня удивляет мало места на заднем ряду. Багажники бывают разные.
Например на Нынешний в целом я не жалуюсь. При этом в лексусе rx у отца он меньше чем у меня.
А вот в аутлендере и моем старом и нынешнем он вообще весьма большой.
Мне кажется виной всему высокий пол в багажнике, из-за высоты машины в целом.
Ну и да, до багажников универсалов больших и тем более нормальных минивенов кроссоверам очень далеко.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Тебе смешно, а Николай уже ищет покупателя на его белоснежного друга
Так и скажи, что уже жалеешь, что остался на азиатской стороне и не перешёл на сторону реальных пацанов. хоть из 10 секунд выезжает бегемот твой?
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users
маленькие багажнике
Когда я ещё не купил Chr в своё время, я смотрел на последний авенсис универсал. Багажник там был просто бесконечный. 👍🙂
Но он был 1.8 не гибрид, и на тесте меня его динамика, скажем так не устроила. Но багажник, в нем, да, просто нереальный был! 👍
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Похожие топики

Сверху