Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Iptv, тв через интернет

MarinaVL

Новичок
Сообщения
101
Ну вот и я про это. У меня принципиальность такая - если я никак не могу легально посмотреть что-то, то иду таким способом. Иначе - подписку покупаю официально.

Вот Нетфликс, кстати, определяет VPN и перестает работать. Были в Турции и там контент отличался от немецкого, плюс часто были дорожки с русским языком. А в Германии контент отличался. Пытался имитировать Турцию - а Нетфликс посылал
Нетфликс я и смотреть не буду )). это уже моя принципиальность. и собственный контент у них так себе, и сами они довольно неискренние. лучше эппл. лучше меньше да лучше
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

MarinaVL

Новичок
Сообщения
101
теперь еще вопрос позвольте
Уже поняла, что лучше бы на тв стоял андроид. Это так? или если я куплю LG, допустим, там в их WebOS тоже есть в приложении хороший выбор (у меня, собственно, есть подписка на кинопоиск, старт и амедиатеку)?
если нужен именно андроид, прокупать сони? пишут, там самый удобный для неопытного пользователя интерфейс
 

DmitryT

Новичок
Сообщения
881
теперь еще вопрос позвольте
Уже поняла, что лучше бы на тв стоял андроид. Это так? или если я куплю LG, допустим, там в их WebOS тоже есть в приложении хороший выбор (у меня, собственно, есть подписка на кинопоиск, старт и амедиатеку)?
если нужен именно андроид, прокупать сони? пишут, там самый удобный для неопытного пользователя интерфейс
Можно купить к телевизору android приставку, например, xiaomi tv stick. И там уже можно установить приложения, которые считаете нужным.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
если нужен именно андроид, прокупать сони? пишут, там самый удобный для неопытного пользователя интерфейс
Я брал как раз сони, т.к. не хотел париться с доп приставками. Сони как раз и участвовали в создании Android TV. Но в плане управления пультом они, мягко говоря, проигрывают то му же LG/Samsung.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

MarinaVL

Новичок
Сообщения
101
Раз уж вы такие тут все отзывчивые, я еще спрошу )) простите, туплю
- вот смотрю в медиа маркт ассортимент смарт тв. betriebssystem Андроид и Андроид ТВ. я правильно понимаю, что лучше брать просто Андроид, т к маневров больше?
- в русском сегменте есть эти приложения. в Германии я смогу их скачать? ну то есть youtube, видимо, будет. А то же Иви? или это к географии не привязано, просто в зависимости от локации меняется набор услуг?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
betriebssystem Андроид и Андроид ТВ. я правильно понимаю, что лучше брать просто Андроид, т к маневров больше?
Возможно, просто некорректно написали.

Германии я смогу их скачать? ну то есть youtube, видимо, будет. А то же Иви? или это к географии не привязано, просто в зависимости от локации меняется набор услуг?
Я без проблем все ставлю, регион аккаунта - Германия
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Avimld

Новичок
Сообщения
18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие вы знаете легальные немецкие IPTV сервисы, которые включают например Sky, Netflix и при этом выгодны.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Хотите смотреть Нетфликс легально - заводите аккаунт и платите подписку
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Я это и хочу сделать, просто предложений много разных, хочу понять какое самое выгодное.
Вроде ж ясно: самое дешевое-самое выгодное. Хотите лучше качество- пакет дороже берете, без рекламы-тоже самое
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Avimld

Новичок
Сообщения
18
Выгодно или легально?
Выгодно легально купить пакет где будут не поодиночке нетфликс и SKY а вместе и возможно с другими сервисами. Заводить миллион контрактов как-то не хочется
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Выгодно легально купить пакет где будут не поодиночке нетфликс и SKY а вместе и возможно с другими сервисами. Заводить миллион контрактов как-то не хочется
Часто эти iptv и прочие - это нелегальный контент
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Но есть и легальные, но у которых список каналов не подходящий. Вот потому и интересуюсь- может есть все легально и в одном флаконе.
Легально - те же пакеты sky

Повторюсь, часто IPTV это нелегальный контент. Я могу за 1 евро купить подписку, где будет тысяча каналов, включая кучу спортивных, full hd. Тут, в Германии. Но не делаю этого - нелегально
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

Avimld

Новичок
Сообщения
18
Легально - те же пакеты sky

Повторюсь, часто IPTV это нелегальный контент. Я могу за 1 евро купить подписку, где будет тысяча каналов, включая кучу спортивных, full hd. Тут, в Германии. Но не делаю этого - нелегально
Вот как разобраться на сайте SKY какой пакет нужен чтобы смотреть футбол ЕВРО 2024 и лигу чемпионов например? Все так замороченно написано на сайте, что ничего не понятно в какой пакет какой список каналов входит. Никаких упоминаний ЛЧ и ЧЕ нет.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
лигу чемпионов например?
Это все гуглится:
DAZN, Amazon в Германии.

На Амазоне часто по стандартной подписке Prime показывают. На прошлой неделе смотрел Милан - Дортмунд. ЧЕ, думаю, по обычному телевидению спокойно большинство матчей можно будет посмотреть, как было и на ЧМ.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх