Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Евро 2024 в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
там, кстати, можно ж указывать группы, еслит люди толпой подают, я так понимаю, места тогда вместе могут дать
при возможности!!! они даже гарантию не дают,что все 4 (из одной покупки ) будут вместе сидеть
 
  • 😲
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
там, кстати, можно ж указывать группы, еслит люди толпой подают, я так понимаю, места тогда вместе могут дать
Да, но только в одной категории. У нас с другом довольно странная договорённость, что мы бронируем каждый в какой категории хочет и кто выиграет, тот и платит :)
Я нищеброд, поэтому только Funs First, а он богач и хз, что он там выберет, но что-то покруче, очевидно
 
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
У нас с другом довольно странная договорённость, что мы бронируем каждый в какой категории хочет и кто выиграет, тот и платит :)
впервые Григорий желает неудачи себе, и желает удачи другу :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 350
Да, теперь ждать до 31 января
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
Никому ещё не приходили подтверждения по лотереи?
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 350
Мне пока нет, ждем конца января)
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
1706193717953.png

Чо, есть счастливчики?...
 
  • 😲
Реакции: 1 user

n1ckito08

Новичок
Сообщения
292
  • ☹️
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
уж не знаю, какие у вас там были заявки (какая категорию), но я подавал на 3 категорию, приятель параллельно на фан зону. На такие недорогие категории просто сотни тысяч, миллионы заявок были. чтоб шансы повысить. надо было брать высшие категории :)

В марте еще будет шанс купить, типа, будут перепродавать билеты тех, кто отказался
 
Верх