Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как переделать антраг c §4 на §7

Сообщения
4
Всем здравствуйте, просьба посоветовать как двигаться дальше :
Прохожу по 4 параграфу, два раза не сдал шпрах тест, в третий раз не пошёл. Говорят что можно переделать на 7, принести сертификат из гете института, вписать в антракт к бабушке и получить вызов. Подскажите ходы) номер антракта я свой не знаю (
Прикрепляю старое приглашение на шпрах тест, может тут есть номер антракта? Как вообще понять статус моего дела..
С ув. Евгений
Москва
 
Сообщения
4
Степан здравствуйте, спасибо вам что откликнулись. Бабушка не уехала, вызов на руках, уже много лет. Не уехаоа потому что хочет со всеми, но не все члены семьи хотят ехать. И вот теперь определились составом... Я прощоду как отдельно. Но язык два раша сдать не могу... Учить пока нет желание, чтоб подтвердить 4 параграф.. Как быть то?
В документах я немец, мама, бабушка
 
Последнее редактирование модератором:

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Степан здравствуйте, спасибо вам что откликнулись. Бабушка не уехала, вызов на руках, уже много лет. Не уехаоа потому что хочет со всеми, но не все члены семьи хотят ехать. И вот теперь определились составом... Я прощоду как отдельно. Но язык два раша сдать не могу... Учить пока нет желание, чтоб подтвердить 4 параграф.. Как быть то?
В документах я немец, мама, бабушка
А что вы собираетесь делать в Германии без немецкого? Там, хоть это и не всем очевидно, все говорят на немецком.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
  • 👍
Реакции: 1 users
Сообщения
4
А что вы собираетесь делать в Германии без немецкого? Там, хоть это и не всем очевидно, все говорят на немецком.
Цель - получить документы, сохранив гражданство РФ.. Из Москвы пока никто не выгоняет))
 
Верх