Юсси Ватанен
Участник
- Сообщения
- 21 352
вот и брал до этого нарезанный, но он дороже выходит фасованным: 3.99 за 100гНафига? Если он продается и тонко нарезанный «розочками»
хотя… если Ваше многочисленное семейство поглощает его в промышленных количествах… и если ненарезанный существенно дешевле…![]()
Мы вдвоем с женой его поглощаем, но если приезжают родственники,то нарезанный невыгодно. А так, да, разница невелика, процесс увлекает )