Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мирные переговоры по украинскому конфликту

Посмотреть вложение 25918
т.е. 33,7 и 56,2 за 11 лет.
Это как сравниваете с тем о чем я писал выше? В три раза выше / хуже ситуация, не?
В этой статье вам просто красиво статистику с 2015 года размазали, но вы сами можете посчитать тоже самое с 2021 года, например.

Кроме того, давай опять же будем чесны, рост зарплат в %% в России тоже повыше будет.

Смотрите правде в глаза, немцы далеко не экономические бенефициары в этой ситуации и даже не сторонние наблюдатели. Щепки летят везде.
 
Вы не хотите предположить даже, что минфин банально врет и делает "хорошую мину при плохой игре"?
Какие авансы, если во всю кризис не платежей?
Просто прочитайте, что пишет брат министра обороны в своём ведомстве:

Ну и? Небо на землю из-за этого не упадет.
Ну будет рецессия, но она никак не повлияет на возможности РФ вести боевые действия. РФ в 1994 году в период жесточайшего кризиса начала военную кампанию в Чечне и вела ее много лет.
 
Ну и? Небо на землю из-за этого не упадет.
Ну будет рецессия, но она никак не повлияет на возможности РФ вести боевые действия. РФ в 1994 году в период жесточайшего кризиса начала военную кампанию в Чечне и вела ее много лет.
Сейчас даже несколько странно вспоминать кто именно завершил эту войну ..
 
давай опять же будем чесны, рост зарплат в %% в России тоже повыше будет
Абсолютно не согласен.
Курс и покупательную способность денег вы смотрели?
Не говоря уже о вообще возможностях. Типа заплатить млн утиля, мне иметь возможность купить кучу всего вообще и т.д.
 
Возник из-за систематического снижения объемов промышленного производства. Вот и снижение цены.
Не думаю. У нас очень много строят ветряков в том числе в море. И история с не всеми включённым ветряками - вечная. Так всегда бывало. Возможно, спад и есть, но их постоянно возят и ставят. Я все время вижу стройки, где их собирают.
Кроме того, тут недавно же был пост о том, что ночью и отрицательная цена бывает.
В любом случае, в этом направлении ситуация меняется к лучшему. Во всяком случае сейчас.
 
Верх