Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Женский вопрос

Татa

Новичок
Сообщения
15
А вообще весна - самое время, чтобы перебрать весь гардероб и избавится от ненужного.
Статья в тему
Я перебрала все неперьевые одеяла и постельное и полотенца, перестирала, сложила в пакеты и отнесла в Красный Крест.
Зимние куртки и шапки надоевшие туда же.

А завтра отнесу в ближайший H&M все детские вещи, они принимают в любом состоянии изношенности и даже непарные носки)))
Вещи могут быть любых марок.
За один стандартный пакет дают купон-скидку 15% на покупку одной новой вещи.

Посмотреть вложение 1504 Посмотреть вложение 1505
ух ты, я и не знала. Сколько вещей в контейнеры ушло. Теперь точно лучшее применение им найду))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kid_a

Новичок
Сообщения
71
Если во второй половине дня в нее зайти, то половина того, что должно висеть, валяется на полу. А то, что должно лежать на столах, сбито в противные кучи.
:) Я думала, только у меня от тутошней зары когнитивный диссонанс
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Зато сайт у них приличный. Даже хочется что-нибудь купить :)
Приличный? Я как этих моделей бледных вижу ничего не хочу)) я вообще в заре что-то давно разочаровалась. Именно в качестве...то нитки торчат, то швы расходятся прям на вешалке. Но я уже года 3 ничего не покупаю в городе вообще. У нас аутлет неплохой под боком. Раза 3 в год ездим и там закупаемся сезонно. Но я в принципе ненавижу магазины и шоппинг, мне в них плохо. Так что 3 раза в год это тот максимум, к которому я готова. И то..я куплю одно платье, или вот пальто надо было...шопятся муж и дочка в основном. Муж по рубашкам и костюмам, дочка по джинсам. У них 10 пакетов, у меня 1))
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Приличный? Я как этих моделей бледных вижу ничего не хочу)) я вообще в заре что-то давно разочаровалась. Именно в качестве...то нитки торчат, то швы расходятся прям на вешалке. Но я уже года 3 ничего не покупаю в городе вообще. У нас аутлет неплохой под боком. Раза 3 в год ездим и там закупаемся сезонно. Но я в принципе ненавижу магазины и шоппинг, мне в них плохо. Так что 3 раза в год это тот максимум, к которому я готова. И то..я куплю одно платье, или вот пальто надо было...шопятся муж и дочка в основном. Муж по рубашкам и костюмам, дочка по джинсам. У них 10 пакетов, у меня 1))

Я что-то на моделей внимания не обращала )) у них судьба такая - быть худыми и бледными. Мне там джинсы одни понравились со скидкой в 55%, но размера моего все равно нет. Да и правильно, думаю, что нет. До такой степени картинки на сайте с реальностью не совпадают, что ну ее, эту Зару.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Как говорится: «Приветствую, сестра!» :)

Тока ж теперь на онлайн-шопинг дочка «подсадила»... такой разврат!.. :cool:

Я по вашей ссылке на сумочном сайте часа два зависала! столько всего прекрасного и нужного, ужас :)
С трудом себя сдерживаю.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Я по вашей ссылке на сумочном сайте часа два зависала! столько всего прекрасного и нужного, ужас :)
С трудом себя сдерживаю.
Неть..вот я живьем только могу. Эх..не будет мне очередного Корса на день рождения((( придется ждать
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Неть..вот я живьем только могу. Эх..не будет мне очередного Корса на день рождения((( придется ждать

Так и я ничего не купила :)
С сумками в онлайне еще хуже, чем с обувью.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Так и я ничего не купила :)
С сумками в онлайне еще хуже, чем с обувью.
Обувь вообще не могу онлайн. Что у меня, что у дочки высокий подъем..надо все мерить живьем. С дочкой ыообще сейчас проблема..недо 35-36 размер, но обычные магазины при этом не подходят, надо детские еще смотреть. Потому что обычные. там полнота ей не подходит
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Я по вашей ссылке на сумочном сайте часа два зависала!

Я там месяц зависала ;) но не только на одном этом сайте
Сильно нужна была черная сумка, вживую никак не могла купить такую, как «грезилось» ))
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
высокий подъем..

АналогЫчно :)

надо все мерить живьем

И я так думала... всю жизнь...;)

P.S. Так живьем же и меришь - тока дома, в уюте и комфорте :D
Но сейчас почты тоже долго доставляют, и многие почтовые точки закрыты - так что онлайн тоже не особо «пошопишься»...
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Про живьем это правда жизни к сожалению. У меня был опыт заказа ребенку 10 пар обуви и ничего не подошло. Так что забила на этот квест, хотя придется видимо вспомнить..лето на носу, а летней обуви нет и оффлайн не купишь
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Эх..не будет мне очередного Корса на день рождения((( придется ждать

Ну, Корса точно можно онлайн заказать на их сайте - и выбор больше...
Хотя если любите по этому магазину походить (я, например, люблю) - тогда да, ждать придется...
 

Ljuba

Осваивается
Сообщения
698
Краситься я научилась сама. Краску и окислитель (номера) спросила у своего мастера в РФ и вот. А стригусь раз в полгода
Пару раз пыталась сама покрасить волосы и :(... Но опыт - дело наживное, справимся! А вот что со стрижкой-то делать? Салоны-парикмахерские закрыты на неопределенное время...Мысли у кого-то есть по этому поводу? Косички-хвостики не предлагать если что;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Пару раз пыталась сама покрасить волосы и :(... Но опыт - дело наживное, справимся!

У меня сносно получилось где-то на 6-й раз :)
С тех пор совершенствую навыки ;)

А вот что со стрижкой-то делать? Салоны-парикмахерские закрыты на неопределенное время...Мысли у кого-то есть по этому поводу? Косички-хвостики не предлагать если что;)

На YouTube есть куча видео на тему «стригу себя сама» :D
Лично я не рискну - но для более смелых... ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
На YouTube есть куча видео на тему «стригу себя сама» :D
Лично я не рискну - но для более смелых... ;)

Там не только смелость нужна, но и навык, и скорее всего специальные ножницы. Я дочери челку стригла регулярно, когда она маленькая была (она не любила парикмахерских), так это довольно сложно оказалось - ровно отрезать волосы, да и вообще отрезать их. Ножницы были хорошие, острые, но самые обычные.

А видео, где люди себя стригут, очень залипательные :) Смотреть страшно, а потом раз - и вроде ничего получилось.
Но я лучше отпускать буду ))
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Для фанаток кухонных специй:
ankerkraut.de
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх