Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Общение водителей между собой

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А что чихать за рулем запрещено? Или только с открытыми глазами?
Помню, в автошколе обсуждали с инструктором, что он однажды чихнул и его ученик попал в аварию, успев в этот момент пропустить резкое торможение машины спереди ? Чихать опасно, в общем. Не чихайте. И не зевайте. Я уже за один зевок тридцатник недавно заплатил, когда фотик не заметил ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Alex Schlosser

Осваивается
Сообщения
277
Помню, в автошколе обсуждали с инструктором, что он однажды чихнул и его ученик попал в аварию, успев в этот момент пропустить резкое торможение машины спереди ? Чихать опасно, в общем. Не чихайте. И не зевайте. Я уже за один зевок тридцатник недавно заплатил, когда фотик не заметил ?
Когда кто-то из водителей какие-то признаки агрессии в мою сторону проявляет, я делаю вид что мне скучно и типа зеваю. Типа мне пофиг. Надо это прекращать.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Помню, в автошколе обсуждали с инструктором, что он однажды чихнул и его ученик попал в аварию, успев в этот момент пропустить резкое торможение машины спереди ? Чихать опасно, в общем. Не чихайте. И не зевайте. Я уже за один зевок тридцатник недавно заплатил, когда фотик не заметил ?
Тогда дополняем таблицу:
1598507278325.png
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А какая при этом формулировка была?
Превышение скорости ?

Ребят, я прикалываюсь, если что. За чихи не наказывают, за зевок тоже. Я просто сильно зевнул в тот момент, когда знак свежеустановленный 30 проезжал, а за ним сразу фотик опять же свеженький стоял. Получился фотофакт ? Превышение скорости в зоне 30
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Просто недостаточно саркастично было, обычный простой анекдот
Не скажите. Если слово не знакомо в этом контексте, то это уже не английский юмор.
"Превед, Медвед" - понятно, "превед, Слон" - просто набор слов.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 760
Ребят, я прикалываюсь, если что. За чихи не наказывают, за зевок тоже. Я просто сильно зевнул в тот момент, когда знак свежеустановленный 30 проезжал, а за ним сразу фотик опять же свеженький стоял. Получился фотофакт ? Превышение скорости в зоне 30
Виноват. Утро. Туплю. :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Я быстро научился махать рукой перед лицом.. Стучать себя по голове, крутить пальцем у виска, кулак совать в окно - толку ноль, а вот помахать у себя перед лицом действует моментально. Сразу коммуникация как то налаживается.
Да, это может выйти боком...
Попробуйте научиться произносить сильное ругательство не меняя положения губ в широкой дружеской улыбке. Мне это очень помогает, когда местные бабульки вообще не смотрят на знаки приоритета дороги или в левом повороте чуть не сносят мне бампер. И не все из них улыбаются ведь...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Жест зевающего человека прикрывающего рот рукой - ничего криминального не означает?
Отвлечение от вождения, если глаза закрыты ?
Это что за ладонь гигантская должна быть, чтобы прикрывая рот, глаза полностью перекрыть o_O
 
  • 😂
Реакции: 3 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
292
Сегодня наблюдал ситуацию, с которой поржал. Но мне лень ее описывать, пойду спать.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
292
Лицезрел вчера сценку, как один мужик помогал девчонке выезжать между двух зажатых машин, помогал ей рулить и контролировал, чтоб она сзади стоящую(крайнюю в ряду) не задела. Уехала, спасибо ему сказала, а мужик сел в заднюю авто и подвинулся на ее место. (n)
 
  • 😂
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Лицезрел вчера сценку, как один мужик помогал девчонке выезжать между двух зажатых машин, помогал ей рулить и контролировал, чтоб она сзади стоящую(крайнюю в ряду) не задела. Уехала, спасибо ему сказала, а мужик сел в заднюю авто и подвинулся на ее место. (n)
Козел.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх