Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Што происходит?! o_O

Вы как Одноглазники, прекратите щажже! ?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Ну вот! Можно ведь словами все написать. Все понятно, выразительно и наглядно получается.
Он не может гифкой, вот мучается словами пишет:lol: Наконец-то работает фраза - кто платит, тот и заказывает музыку:)
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 7 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Он не может гифкой, вот мучается словами пишет:lol: Наконец-то работает фраза - кто платит, тот и заказывает музыку:)
Это почему я злой? у меня гифок нет.
буду развивать мелкую моторику и словами описывать )))
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Ну Степан рассказывайте...Что нового кроме дизайна? Что означает эта таинственная надпись:
1600249805025.png
Я нашел только, что это производитель экипировки для американского футбола...Но неужели вы решили продвигать американский футбол в Германии таким способом?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Извиняюсь, а куда в мобильной версии пропала удобная иконка "новые сообщения"? Это был мой основной инструмент.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Апдейт давно не делал, вот и повылазило всякое. Пофиксю, кидайте сюда если что не так.

Совсем старую тему убил кстати. Там 5 старожилов на ней сидели - увы и ах, но там несовместимо больше
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Исправляйте Степан:
1600250375593.png
Раньше если получал реакцию на сообщение (Нравится, Смешно, Не согласен, Лучше промолчу) то тема была выделена синим (ну то есть гиперссылка была активна). Сейчас же видишь только реакцию, а на какое сообщение непонятно.

Я так понимаю мы сегодня весь день новый форум тестировать будем :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
На закладке картиночка пропала (
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Исправляйте Степан:
Посмотреть вложение 2713
Раньше если получал реакцию на сообщение (Нравится, Смешно, Не согласен, Лучше промолчу) то тема была выделена синим (ну то есть гиперссылка была активна). Сейчас же видишь только реакцию, а на какое сообщение непонятно.

Я так понимаю мы сегодня весь день новый форум тестировать будем :lol:
У меня гиперсылки работают (Chrome Browser), а вот мобильный сайт оочень подтупливает. В мобильном сайте эти гиперссылки, кстати, не выделены, но если пальцем тыкнуть, то переходит
 
  • 😲
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Нет, не закончился ещё этот 2020... :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Так, изменился шрифт, шапка больше не закреплена при прокручивании страницы (((
 
  • 😡
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Ааааа Степан....может ну его. В субботу встретимся и всместе под пиво все замутим и исправим? :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Денис, да хоть с чего. Учитывая что я практически вообще не пью, я после кружки пива думаю смогу хоть траекторию полета на марс на калькуляторе рассчитать :)
Ну и на минуточку - web это вообще не моя стихия ;)
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх