Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Автозапчасти для самостоятельной покупки

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 037
В СПб авторынок, имхо, де факто это набор магазинов стоящих на одной территории. И когда ты говоришь: а мне нужно то и то, тебе говорят "сча" и убегают, судя по всему, на общий склад.
Однако учитывая уровень цен, в РФ, мне кажется, проще заказать в Инет магазине или у знакомого менеджера.
Возможно. Не задумывался. Обычно разные ларьки имеют свои склады (вряд ли до общака можно добежать за 30 секунд) или иногда бегают в соседний ларёк или сразу "кивают" туда. Сравниваю по "Хасанскому" и "Фучика".
А вообще, поход на склад напомнил это :)))
179115.jpg

179115_376505.jpg

179115_376506.jpg

179115_376508.jpg
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
Ой Борис горе... В выходные подходим к машине, а там:
P_20201017_120522_vHDR_Auto_HP.jpg
Самое страшное в этом всем, что сама-то заглушка стоит 15-20 евро, но блин так как это японец, то они не продают уже крашенные (как например БМВ), из-за этого ценник будет космос (ну мы же в Германии). Сегодня после работы поеду узнавать что по чём.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ой Борис горе... В выходные подходим к машине, а там:
Посмотреть вложение 2979
Самое страшное в этом всем, что сама-то заглушка стоит 15-20 евро, но блин так как это японец, то они не продают уже крашенные (как например БМВ), из-за этого ценник будет космос (ну мы же в Германии). Сегодня после работы поеду узнавать что по чём.
Если эстетически не нравится вентиляционное отверстие, то скотч никто не отменял. Можно даже покрасить его.
Если без шуток - купите некрашеную и из баллончика покрасьте.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
У-у-у... знакомая фигня, только с крышкой омывателя фары. Если тут можно купить, то уже хорошо. В России так отдельно и не смог. Либо цена космос, либо на старую модель.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
Если без шуток - купите некрашеную и из баллончика покрасьте.
белый перламутр из балончика? Без шансов. Шанс был бы опять же у БМВ - они продают краску в балончиках для такого случая. У японцев такого нет ?‍♂️
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ой Борис горе... В выходные подходим к машине, а там:
Посмотреть вложение 2979
Самое страшное в этом всем, что сама-то заглушка стоит 15-20 евро, но блин так как это японец, то они не продают уже крашенные (как например БМВ), из-за этого ценник будет космос (ну мы же в Германии). Сегодня после работы поеду узнавать что по чём.
Лирическое отступление. Такое впечатление, что автопроизводителям мало было папиросную бумагу на корпус вместо металла поставить, они ещё и картон на бампера стали использовать.
Про поглощение энергии при ударе и неимоверную красоту прошу не вспоминать.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
У-у-у... знакомая фигня, только с крышкой омывателя фары. Если тут можно купить, то уже хорошо. В России так отдельно и не смог. Либо цена космос, либо на старую модель.
Вот тебе и бизнес-план.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
белый перламутр из балончика? Без шансов. Шанс был бы опять же у БМВ - они продают краску в балончиках для такого случая. У японцев такого нет ?‍♂️
Мама родная, да кто её там видит? Хоть зелёная, так даже красивее.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Есть баночки с кисточкой. Только нужно код краски знать.
Там и краска, и лак, и даже подготовка может быть. По металл и пластик. Набираешь под свои нужды.
Ты что?! Кисточка же оставит РАЗВОДЫ! Перламутровые.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
Мама родная, да кто её там видит? Хоть зелёная, так даже красивее.
Фэн шуй ;) У меня две машины и обе в идеальном состоянии. А почему? А потому что фэн-шуй. Если с машиной все хорошо то и на душе все хорошо;)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Ой, какие разводы, тряпочка для полировки, сперва по краске, потом по лаку.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
Есть баночки с кисточкой. Только нужно код краски знать.
Погоди, на митсу есть что ли? Это только Тойота клиентов кинул? Баночка тоже пойдет - у меня есть аэрограф, я бы перелил из баночки краску в него и сам покрасил бы.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Да я то вижу,а вдруг кто из посторонних будет тему читать не зная местного контингента
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Фэн шуй ;) У меня две машины и обе в идеальном состоянии. А почему? А потому что фэн-шуй. Если с машиной все хорошо то и на душе все хорошо;)

Ставить душу в зависимость от такой хрупкой вещи как лако-красочное покрытие - по крайней мере, неосмотрительно. Но это кому как, конечно.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я и на Тойоту в России находил. Пришлось несколько напрячься, но решаемо. Только не у официалов. Они либо говорили, что нет и не было, либо, что больше не выпускают.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Погоди, на митсу есть что ли? Это только Тойота клиентов кинул? Баночка тоже пойдет - у меня есть аэрограф, я бы перелил из баночки краску в него и сам покрасил бы.
На балу Наташу Ростову приглашает морской офицер на танец. Она отказывается под предлогом, что у него китель мят. Бедный офицер, не перенеся такого позора, идёт и стреляется.
И так происходит несколько раз с разными приглашающими в разных интерпретациях.
Тут подходит поручик Ржевский.
- Мадемуазель, разрешите ангажировать Вас на танец.
- Нет, поручик, у Вас сапоги в грязи.
- Где? А, это не грязь, это говно с прошлых учений, оно во время танца обстукается.
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх