Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сделать из Полу(о)умного TV - Умный. Что посоветуете?

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 475
И как может ТВ повлиять на перестающий работать пуль коробочки? Или на звук из ролика, а картинку, которая залипла из рекламы? :oops:
Может я что-то пропустил? 🤔
У тебя питание на коробочку откуда идёт?
 

Sergey19

Новичок
Сообщения
62
Имеется аналогичная приставка, используется ежедневно.
Тьфу-тьфу, но пока всё отлично.

Возможно проблема именно в конкретном экземпляре? По гарантии нельзя обменять?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 322
Возможно проблема именно в конкретном экземпляре? По гарантии нельзя обменять?
этот экземпляр уже получил паспорт и обзавелся жильем здесь, поменять его будет проблематично, легче и телек и Сяомибокс
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 196
Возможно проблема именно в конкретном экземпляре? По гарантии нельзя обменять?
Наверно можно. Я вот только не знаю, как показать неисправность. Она работает и глючит в непредсказуемые моменты через непредсказуемое время работы. Может 3 часа работать без сбоев, а может через 15 мин 3 раза подряд повиснуть. Потом может опять работать. Это самое бесячее.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Sergey19

Новичок
Сообщения
62
Наверно можно. Я вот только не знаю, как показать неисправность. Она работает и глючит в непредсказуемые моменты через непредсказуемое время работы. Может 3 часа работать без сбоев, а может через 15 мин 3 раза подряд повиснуть. Потом может опять работать. Это самое бесячее.
Вот так и объяснить в магазине.
Пусть они решают, как увидеть неисправность.
Думаю, что никто не будет углубляться в тесты с прибором стоимостью в полтинник. Обменяют да и всё.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх