Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сделать из Полу(о)умного TV - Умный. Что посоветуете?

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Мы просто кинули провод HDMI от компа к телеку. Ничего больше от телека не надо вообще.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
26
У меня был Zbox, но недавно "крякнул", наверное тоже Xiaomi box возьму, хотя Zbox это в общем - то комп, только маленький.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Ну и что? Может монитор компа мелкий, а телек - большой.
Может. Как это отменяет факт нерационального использования устройств, одно из которых жрет электричество как ненормальный
 
  • 😲
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Может. Как это отменяет факт нерационального использования устройств, одно из которых жрет электричество как ненормальный
Как ненормальный жрет электричество: духовка, плита, электрочайник, кофеварка, вытяжка, электрообогреватель, водонагреватель, полотенцесушитель, кондиционер, утюг, пылесос, фен.
При чем тут комп или телек? :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Как ненормальный жрет электричество: духовка, плита, электрочайник, кофеварка, вытяжка, электрообогреватель, водонагреватель, полотенцесушитель, кондиционер, утюг, пылесос, фен.
При чем тут комп или телек? :lol:
На здоровье пользуйтесь своим лайфхаком. Можно добавить еще дизельгенератор в эту цепочку
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 761
Купил сегодня.
Агонь!
Настроилась минут за 15.
Настроила свой пульт в том числе так, что им можно и телевизором управлять.
Остальное не пробовал ещё, но ютуб работает отлично.
👍
Спасибо за наводку! 🥳
Подпись к картинке:
Борис, благодарящий меня за наводку;
Я, скинувший первую ссылку из гугла.
IMG_0047.jpeg
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
@Romantomsk, не этот ли это огонь,что я у тебя на тест брал? Тормознутый жутко и неудобный ? :)
Нет, я жмот и так дорого это не покупаю. То, что ты тестмл стоило 30 евро. Но тогда даже сяоми бокса не было😉 Самое интересно, что Сяоми бокс что на алишке, что в медиа маркете одинаково стоит🤔
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 864
Вдогонку:
- Голосовое управление работает идеально
- Включение/выключение происходит шустро.

В целом я пока Очень доволен. По сути можно из любого (большого) экрана сделать очень шустрый смарт-тв за 55 евро.
Как по мне - очень адекватная цена за имеющийся функционал.

P.S. Коробочка да, тянет 4K
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Вдогонку:
- Голосовое управление работает идеально
- Включение/выключение происходит шустро.

В целом я пока Очень доволен. По сути можно из любого (большого) экрана сделать очень шустрый смарт-тв за 55 евро.
Как по мне - очень адекватная цена за имеющийся функционал.

P.S. Коробочка да, тянет 4K
Кроме ютубов и нетфликсов он выдает и ТВ? Какие каналы или пакеты?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Red Fox

Осваивается
Сообщения
303
Как быстро ушла принципиальность, когда стали решать комфорт и деньги)
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 864
он выдает и ТВ? Какие каналы или пакеты?
Он предлагал да Zdf, Rakuten, Amazon, что-то ещё, чем я не пользуюсь + свою какую-то бесплатную медиатеку подключил. Если надо могу сфотать.
Спотифай ещё есть, ютуб-музыка..
 

Boris

Участник
Сообщения
16 864
Ага, интересно что предлагает.
Насколько я понял, он сейчас показывает чуть меньше чем предлагал в первоначальной настройке. Я там не всё выбрал. Наверно надо идти в настройку, чтобы добавить, всё что там было.
Сейчас там вот так (несколько скринов) :IMG_20240225_115215.jpgIMG_20240225_115246.jpgIMG_20240225_115249.jpgIMG_20240225_115327.jpg
 
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Ну я обычный, Гугл ТВ же
20240225_154201.JPG
И с одним, оригинальным пультом😝
 
Верх