Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Аналог pravoved.ru для Германии

eis1552

Новичок
Сообщения
7
Есть классный сайт консультаций по российскому законодательству - pravoved.ru. А что есть аналогичного в Германии?
 

eis1552

Новичок
Сообщения
7
Не, ну серьезно. Тут же нет лоеров от слова совсем. Так, сильно ограниченный жизненный опыт.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Не, ну серьезно. Тут же нет лоеров от слова совсем. Так, сильно ограниченный жизненный опыт.
Если серьезно - вы гуглили?

Вот три штуки, например:

Или свой вопрос в поисковик пишете и наверняка находите всякое.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

eis1552

Новичок
Сообщения
7
Спасибо за наводку, просто я уже насталкивался с тем, насколько Германия, скажем так, средневековая в элементарных для жителя Москвы вопросах, потому и не пришло в голову гуглить.
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Спасибо за наводку, просто я уже насталкивался с тем, насколько Германия, скажем так, средневековая в элементарных для жителя Москвы вопросах, потому и не пришло в голову гуглить.
Что, жителей Москвы не учат пользоваться поисковиками?! Ну и средневековье:)
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Спасибо за наводку, просто я уже насталкивался с тем, насколько Германия, скажем так, средневековая в элементарных для жителя Москвы вопросах, потому и не пришло в голову гуглить.
Я не из Москвы, поэтому все гуглю и нормально обычно.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

eis1552

Новичок
Сообщения
7
Что, жителей Москвы не учат пользоваться поисковиками?! Ну и средневековье:)
Ну почему не учат? Но аналога "Моим документам" и "Госуслугам" , так понимаю, в Германии еще не скоро можно ожидать. Так что тут хоть обгуглись :)
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну почему не учат? Но аналога "Моим документам" и "Госуслугам" , так понимаю, в Германии еще не скоро можно ожидать. Так что тут хоть обгуглись :)
У вас немецкий свободный? Если да, то на немецком полно .
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх