Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Аренда квартиры в Дюссельдорфе

Tony

Новичок
Сообщения
1
Всем привет.

Меня зовут Антон и я уже как 7 месяцев живу в Дюссельдорфе. Приехал сюда по программе еврейской эмиграции. Более полугода живу в общаге с азюлянтами в 10 метровой комнате с соседом. Все это время ищу жилье, но тщетно.
Может кто то с этого форума сможет мне помочь в поиске квартиры? WBS и все остальные документы имеются. Я буду благодарен за любую помощь🙏
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Чтобы найти жилье, нужно знать свои приоритеты (близость к школе/ уни/работе/ другое)
и понимать приоритеты тех, кто предлагает жилье (ваш стабильный доход/ отсутсвие задолженностей/ вредных привычек и многое другое).
И искать компромисс в своих приоритетах . - в Дюссельдорф можно ездить на электричке, а вокруг столько много мелких городков и поселков с нормальным жильем.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх