Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Кстати, в футболе у итальянце шансов гораздо больше, чем в Евровидении было ?
Ага! А если учесть, что в Евровидении у них был 100%-ый шанс, кто если не они вообще, то что же - надо что ли тоже ставки делать??
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Ага! А если учесть, что в Евровидении у них был 100%-ый шанс, кто если не они вообще, то что же - надо что ли тоже ставки делать??
Кстати, в продолжение аналогии с Евровидением: что Франция будет не ниже второго - это тоже верняк ? Иди разоряй букмекеров ?

Вот третье место Швейцарии - это уже было бы внезапно... А если говорить о Германии, то тут как в Евровидении точно не будет. На чемпионат Европы по футболу отобрали 24 команды, так что 25-ми точно не получится ?‍♂️
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Кстати, в продолжение аналогии с Евровидением: что Франция будет не ниже второго - это тоже верняк ? Иди разоряй букмекеров ?

Вот третье место Швейцарии - это уже было бы внезапно... А если говорить о Германии, то тут как в Евровидении точно не будет. На чемпионат Европы по футболу отобрали 24 компанды, так что 25-ми точно не получится ?‍♂️
Ой, а за Францию будет играть Мбаппе? Если да, то я передумаю за итальянцев болеть.

Я видимо что-то пропустила, но не могу понять - где проходит чемпионат Европы? И почему я думала, что он должен быть в России, а он не там? Чет я такой же болельщик, как инженер :oops:
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 387
почему я думала, что он должен быть в России, а он не там? Чет я такой же болельщик, как инженер
Потому что он проходит в России)) как и еще в других странах. Типа юбилей турнира и они устроили такую дичь...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Потому что он проходит в России)) как и еще в других странах. Типа юбилей турнира и они устроили такую дичь...
Понятно, спасибо!

У нас тут такая буря, что телек показывать перестал. Так что учтите, я сегодня не болею за итальянцев! Если что, я не при чем.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Я видимо что-то пропустила, но не могу понять - где проходит чемпионат Европы?
Был такой талантливый футболист - Мишель Платини. Очень хороший диспетчер, пасы раздавал. Француз. Потом стал президентом европейского футбольного союза и придумал финт ушами - что чемпионат европы 2020 пройдёт в 12 странах. И ещё поддержал, что чемпионат мира 2022 будет в Катаре... зимой. Потом он напроявлял столько креативности, что его уволили за коррупцию в конце концов. Теперь вот расхлёбываем. Ирландия отказалась только, так что ЧЕ 2020 в 11 странах в итоге, в том числе в Питере.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 690
В нашей ставочной конторе все на ушах из-за этого чемпионата, деплоить нельзя, продакшн ломать нельзя, серверов дополнительных наподнимали. Хорошо хоть дежурить необязательно.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
В нашей ставочной конторе все на ушах из-за этого чемпионата, деплоить нельзя, продакшн ломать нельзя, серверов дополнительных наподнимали. Хорошо хоть дежурить необязательно.
Понятное дело, я бы на их месте тоже ничего бы не деплоил сейчас, а ну как упадёт всё в самый "грибной" сезон ?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 219
  • 😂
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
У вас на то хоккей есть…этот год не считаем :)
ой, не сыпь соль на рану, тьфу на тебя, я как раз в этом году всего один матч хоккейного ЧМ смотрел - и тот с Канадой ?

ЗЫ: турки автобус парканули, гады, смотреть невозможно ?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Фу - футбол.
Ничего в вас патриотичного нет. Смотреть не буду, ибо не люблю футбол. А за Германию душой поболею.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 546
Ну что, дождались? ? Болелы есть? Флудить будем? ?

Болею всегда так (именно в этом порядке)
1. Макаронники (с 1994 года за Италию, финал Италия-Бразилия слушал по радио, ибо не было телека в деревне у бабушки). Баджо рулит
2. Украина.
3. Англезы.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 219
ой, не сыпь соль на рану, тьфу на тебя, я как раз в этом году всего один матч хоккейного ЧМ смотрел - и тот с Канадой ?

ЗЫ: турки автобус парканули, гады, смотреть невозможно ?
Не поверишь,но я тоже его смотрел
 
  • 😲
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх