Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tay

Осваивается
Сообщения
949
Чувствую, еще немножко и опять начнется про автомобили.

У меня вопрос по существу. Смотрю на расписание трансляций и не понимаю, как первый канал собирается во вторник показывать оба матча в 21:00? У цдф такая же фигня в среду в 18:00. При этом 4 игры они не будут показывать вовсе.
На что идут наши налоги?
Посмотреть вложение 6855

Можно где-то смотреть то, что не показывают по телеку?
у нас что-то показывают по первому, что-то по второму
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 722
Чувствую, еще немножко и опять начнется про автомобили.

У меня вопрос по существу. Смотрю на расписание трансляций и не понимаю, как первый канал собирается во вторник показывать оба матча в 21:00? У цдф такая же фигня в среду в 18:00. При этом 4 игры они не будут показывать вовсе.
На что идут наши налоги?
Посмотреть вложение 6855

Можно где-то смотреть то, что не показывают по телеку?
Нельзя так отставать от прогресса: есть трансляция, два матча в параллель и на экране переключают между ними. Это как вариант. Например, когда показывали Лигу Чемпионов,то случайно попал на программу,где переключались между 8!!!! матчами. Было даже прикольно:смотришь,а они такие «а сейчас перенесемся в Мюнхен…» и показывают гол или опасный момент. Такой себе футбол для ленивых
 
  • 😲
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
Нельзя так отставать от прогресса: есть трансляция, два матча в параллель и на экране переключают между ними. Это как вариант. Например, когда показывали Лигу Чемпионов,то случайно попал на программу,где переключались между 8!!!! матчами. Было даже прикольно:смотришь,а они такие «а сейчас перенесемся в Мюнхен…» и показывают гол или опасный момент. Такой себе футбол для ленивых
1624148786138.png
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Да простят меня все болельщики Украины и России. Но я болел за Австрию, и буду болеть за Данию ?
Ну, и само собой за Германию - ван лав ☺️
 
  • 😂
  • 😡
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 390
Адепты Бориса заполонили форум!
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 390
Хоспаде...опять шашлычник в центре...Где Бара, ну или поставь ты Кузяева в центр, Караваева на фланг...

У Шева и Ко, судя по всему, мимо кассы. Нулячий Зина-Седан... то ли устал, то ли звезду поймал в сборной. Малина никакой. Ну и игнор Ярика дал о себе знать
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
«У датчан латерали Васс и Мэле — не читайте слишком быстро»(с)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Может Россия всё же проиграет? Что ей, жалко? Пусть датчане порадуются.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 390
блин..последняя минута, давить начали. шашлычник руками разводит, типа, я свободен. дали пас...он подумал и пнул назад...судья свистит, а он руками разводит...олень...
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 722
блин..последняя минута, давить начали. шашлычник руками разводит, типа, я свободен. дали пас...он подумал и пнул назад...судья свистит, а он руками разводит...олень...
Ты как трудовик,которому материться запретили
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 390
п..ец......д...бы...с..ые..и..и..на йух
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 390
согласен на бан, если что
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх