Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат мира по футболу 2022

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
@Denis усё, разрулилось, смог внести депозит. Зря, конечно, потому что вчерашние игры были просто...в общем, ужас. (какие-то по результу, какие-то по игре)

Марокко - Канада (Марокко, обе забьют)
Испания - Япония (Испания)
Германия - Коста-Рика (Германия, тб 2.5)
Хорватия - Бельгия (ничья)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
@Denis усё, разрулилось, смог внести депозит. Зря, конечно, потому что вчерашние игры были просто...в общем, ужас. (какие-то по результу, какие-то по игре)

Марокко - Канада (Марокко, обе забьют)
Испания - Япония (Испания)
Германия - Коста-Рика (Германия, тб 2.5)
Хорватия - Бельгия (ничья)
Я вчера отбил свое на вечерних играх, мексиканцев реально жаль,не заслужили на фоне нулячей Польши, теперь Месси персона нон грата в мексике.
Сегодня:
Марокко-Канада (хотел бы победу канады)
Испания и Германия должны устроить вынос тела в своих играх.
Хорватия-бельгия (тошнотная ничья)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
не заслужили на фоне нулячей Польши
да, позорная игра была (на прошлом ЧМ они также вату катали с японцами, когда ничья устаривала обе команды, и японцы обходили Сенегал лишь по ЖК). Но Мексы сами виноваты - сами играли непривычно для себя плохо на ЧМ
Хорватия-бельгия (тошнотная ничья)
а вот тут непонятно. Хорваты в прошлом туре показали, что могут играть, когда захотят. Бельгия - позор, конечно (наряду с Данией) Будет жаль, если пройдут
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Как я знатно тошнотную ничью бельгийцев предсказал )))
Разочарование турнира прям
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Как я знатно тошнотную ничью бельгийцев предсказал )))
ну ладн оуж тебе тошнотную. особенно в первом тайме было хорошо. А хорваты молодцы, не стали как поляки хренью страдать, даже в конце пытались в атаку. Ты прям на 0-0 ставил?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
ну ладн оуж тебе тошнотную. особенно в первом тайме было хорошо. А хорваты молодцы, не стали как поляки хренью страдать, даже в конце пытались в атаку. Ты прям на 0-0 ставил?
Я не поставил :/ потому такой уверенный 😂
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Пхахаха, на данный момент Испания и Германия мимо. Просто ппц.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Испанцы говнюки: немцы их вытащили,а они их нет :/
Порожняк японский прошел, поляки прошли,а немцы играли (с японцами я не смотрел) и играли неплохо. Эээх. Надо было щелкнуть по носу испанцев,выиграв в 5-6 голов у костариканцев. И могли же,моментов вагон создали
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Испанцы говнюки: немцы их вытащили,а они их нет :/
Порожняк японский прошел, поляки прошли,а немцы играли (с японцами я не смотрел) и играли неплохо. Эээх. Надо было щелкнуть по носу испанцев,выиграв в 5-6 голов у костариканцев. И могли же,моментов вагон создали
5-6 не хватало. Надо было 7-8 (в 8 точно проходили, в 7 - надо было смотреть ещё что-то). Надо было пропускать в конце (матч японцев раньше вроде закончился) и отправлять испанцев тоже домой.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
5-6 не хватало. Надо было 7-8 (в 8 точно проходили, в 7 - надо было смотреть ещё что-то). Надо было пропускать в конце (матч японцев раньше вроде закончился) и отправлять испанцев тоже домой.
А прикинь сделали б это….вонь бы поднялааась
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
А прикинь сделали б это….вонь бы поднялааась
Да не пофиг ли.) Вон поляки не играли, и ничо. А тут ну реально хренью страдали испанцы. Вот и нечего страдать. Не хотелось им на хорватов, понимаешь ли...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Это дичь какая-то с пенальти. Вроде есть Вар. Ну было там касание , вратарь задел. Но до этого был удар, игрок стоял на линии мяча и был в пассивном оффсайде, явно участвовал в эпизоде, почему не поставили оффсайд... (При том этом сам ставил на Гану)

Но хоть не забили (Гана вообще боится пенальти бить Уругваю, видимо)

UPD: а всё, показали, что оффсайда не было всё же
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
Ну что, Хорваты в своем репертуаре) Опять по пенальти на ЧМ проходят дальше))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Ну что, Хорваты в своем репертуаре) Опять по пенальти на ЧМ проходят дальше))
Честно, я бы лучше пробил после литра пива. Даже Федя Джордан лучше не забил, чем японцы. А играли добротно...
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Даа... так пенальти бить нельзя
Так все бьют, вспомнить хотя б Левандовски, Месси. Здесь бьющие были как обычно кто-то менее кривой,кто-то более, а вот вратарей таких надо на руках носить, особенно вспоминая двухметровые позорища под именами Леманн, Нойер,Ван дер Сар и еще куча подобных. Прыгать по удару -это то,что делает вратаря вратарем, а не мешком пытающимся завалиться в нужную сторону
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Главное антифутболисты домой поехали. Шара закончилась
Ам, а ты смотрел футбол? Там Япония как минимум была не хуже, а то и лучше. И играли они реально хорошо (это не Польша).
Вот там другие азиаты играют. Там просто полная аннигиляция... Хотя мне нужен гол корейцев 😆
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Ам, а ты смотрел футбол? Там Япония как минимум была не хуже, а то и лучше. И играли они реально хорошо (это не Польша).
Я смотрел только второй экстратайм и охотно верю,что с такой же дубовой хорватией они ниче. Для меня они антифутбол, как и греки-чемпионы европы. К тому же тот липовый гол с испанцами. По совокупности они мне несимпатичны, страдальцы результата.
 
Верх