parus
Новичок
- Сообщения
- 936
В Японии и Южной Корее мы уже видели. Ничегошно, кстати, получилось! "Зубастик" был великолепен, Кан стал "Титаном", а Клозе начал свою серию из четырёх медалей подряд...Смотрю на этот цирк с конями с Кюрасао и задаюсь вопросом, на кой черт это делать: Дания, Италия (да каличная, но на голову выше этих доходяг) сидят дома, а туристы приехали отметиться на ЧМ.
Надо лысому варианты подкинуть:
Вариант1: ЧМ в Австралии и Н.Зеландии, тогда мы сможем понаблюдать Вануату, Фиджи, Папуа-Новую Гвинею и прочих
Вариант2: ЧМ в Японии и Юж.Корее, сможем Лаос с Индией и Монголией лицезреть

