Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что делать с паркующимся на моем месте?

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Против кого суд? Что с нотариусом который это проглядел? Сходит с рук это ему?
Против продавца. Вообще, мне кажется, тут надо и нотариуса, и маклера еще наказывать. Но надо подождать, а то, может, суд скажет: "иди-ка ты куда подальше, ЗолотойДжо".
 
  • 👍
Реакции: 3 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 954
Против продавца. Вообще, мне кажется, тут надо и нотариуса, и маклера еще наказывать. Но надо подождать, а то, может, суд скажет: "иди-ка ты куда подальше, ЗолотойДжо".
Так это твое место купленное? Или арендованное вместе с квартирой? Если арендованное, то тогда как хозяин квартиры себя ведет?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Пока у меня создается ощущение, что нотариусу от таких косяков ничего не будет. За что они такие деньги тогда берут, не очень понятно. Просто такая легализованная коррупция/грабеж.

Так это твое место купленное? Или арендованное вместе с квартирой? Если арендованное, то тогда как хозяин квартиры себя ведет?
Говорю же, терпение :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Наткнулась сегодня вот в группе на фейсбуке, похоже, вообще частая тема...
Screenshot_2022-09-10-20-58-19-114_com.facebook.katana.jpg
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Гаражная тема погубит эту страну🤣 Я бы был наверное единственным человеком в этой стране, который отказался бы от покупки дома, если бы мне не тот гараж показали🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Гаражная тема погубит эту страну🤣 Я бы был наверное единственным человеком в этой стране, который отказался бы от покупки дома, если бы мне не тот гараж показали🤣
Ну нам тоже гараж важен будет при покупке дома. Туда должен потенциальный вонмобиль помещаться и чтоб вокруг еще место для его ковыряния оставалось. А это выше и шире, чем стандартные гаражи.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Гаражная тема погубит эту страну🤣 Я бы был наверное единственным человеком в этой стране, который отказался бы от покупки дома, если бы мне не тот гараж показали🤣
А ты проверь документы - точно твой роскошный гараж включён в договор? А то, может ты поторопился, машин там понаставил... 🤪
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
А ты проверь документы - точно твой роскошный гараж включён в договор? А то, может ты поторопился, машин там понаставил... 🤪
Я вот думаю может соседский гараж тоже мне принадлежит :lol: Надо всего навсего стену проломить - и вот он, соседский гараж:lol: Ну вернее мой:lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Вы тогда сразу автобазу покупайте
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх