Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что, где, когда, а также почему и зачем?

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Чего-то куда-то немного не туда тема зашла.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А парни за капитанов дальнего плавания замуж не выходят (см. выше).
У меня недавно брал консультацию парень, который вышел замуж за немецкого капитана баржи
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 9 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Чего-то куда-то немного не туда тема зашла.
Ну почему не туда? Вот найдёт капитан дальнего плавания работу в фирме с пропиской в Гамбурге и будет у нас тут тема о воссоединении семьи.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Ваще мужлан. Соглашусь...

Назад к теме. Что там по поводу промискуитете? Берет у богатых, даёт бедным? Одновременно?
Нормальный промискуитет - это обо всех полах сразу, а не только о девушках. Если только о девушках - то кому-то обидно будет остаться в сторонке, пока девушки развлекаюся друг с дружкой ?
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну сорян, мы с мужем оба только англоговорящие(он-то хоть В2, я плетусь гораздо ниже:cry:), HR - полячка, вроде)) Про команду, с которой муж будет работать - промолчу, мне показался только один немцем))
Побуду граммар-наци. Жительниц Польши зовут польками. Это на всякий случай, чтобы не озвучили в ее присутствии.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
А что плохого в слове Полячка? Нормальное вроде слово.
Тоже не понимаю. Не обижаюсь на слово русак, а моя жена на слово русачка...почему польки на полячку обижаются непонятно ?‍♂️
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А что плохого в слове Полячка? Нормальное вроде слово.
Тоже не понимаю. Не обижаюсь на слово русак, а моя жена на слово русачка...почему польки на полячку обижаются непонятно ?‍♂️
При чем тут обиды? Это нормы вашего родного языка, я не знаю, почему так.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
При чем тут обиды? Это нормы вашего родного языка, я не знаю, почему так.
А ну тогда норм. Судя по информации, что я нашёл, полька это современный вариант, полячка устаревший вариант. Так что норм.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх