Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что, где, когда, а также почему и зачем?

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
вас не на стройку, случаем, заманили? :)
ох, лучше б туда, а то с этой новой профессией я становлюсь похожей на мужа, мы в Германию не переезжать, а перекатываться будем((( Поработаем-с на стройке с фитнес-целями?
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А ну тогда норм. Судя по информации, что я нашёл, полька это современный вариант, полячка устаревший вариант. Так что норм.
Да все норм, только не называйте щеки ланитами, а грудь персями, не поймут:)
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Повезло вам там под Ашаффенбургом
Разбираем по словам. Аш- попа, аффен - обезьяна, бург - замок, крепость. Собирая вместе получаем "повезло вам там под замком обезьяньей попы"? Richtig?
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
А не попной обезьяны?
Ну вот поэтому я и уточнил, правильно ли я расшифровал. По правилам немецкого языка да - попной обезьяны, но как-то по-русски это не звучит же...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Разбираем по словам. Аш- попа, аффен - обезьяна, бург - замок, крепость. Собирая вместе получаем "повезло вам там под замком обезьяньей попы"? Richtig?

Садись, два (по русской системе оценивания)! Надо так: Arsch vom Affenburg - в самом темном закутке обезьяньего замка (аналог Arsch der Welt)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Садись, два (по русской системе оценивания)! Надо так: Arsch vom Affenburg - в самом темном закутке обезьяньего замка (аналог Arsch der Welt)
Вот вообще неправильно. Смотри, как оказывается правильно:
1631778573079.png
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх