Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Детский день рождения дома

Aniri

Новичок
Сообщения
4
Добрый вечер. Полгода как переехали в Германию, городок маленький, Корона всё закрыла, но детские дни рождения никто не отменял))
Поделитесь опытом, кто уже проводил сиё мероприятие дома. Чем занять шестерых детей возрастом от 6 до 9 лет. Ну вообще в голову идеи не приходят, даже интернет не помогает (((
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Мои с гостями сами себя заняли в отдельной комнате. Потом, правда, пришлось долго порядок наводить. Наши усилия свелись только к сладкому столу.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Я организовывала на дне рождения дочери всякие стандартные игры, типа "музыкальных стульев", перестрелки воздушными шариками и конкурса на самую красивую снежинку из бумаги, но хитом стала игра в мумий. Было закуплено несколько пачек туалетной бумаги, дети разбились на две команды и кто быстрее заматывали одного из свой команды туалетной бумагой так, чтобы получилась мумия. Почему-то им это очень понравилось, просили несколько раз повторить, чтобы каждый побыл мумией, и потом ещй по крвартире из этой бумаги настроили каких-то паучьих шалашей.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 11 users

Aniri

Новичок
Сообщения
4
Я организовывала на дне рождения дочери всякие стандартные игры, типа "музыкальных стульев", перестрелки воздушными шариками и конкурса на самую красивую снежинку из бумаги, но хитом стала игра в мумий. Было закуплено несколько пачек туалетной бумаги, дети разбились на две команды и кто быстрее заматывали одного из свой команды туалетной бумагой так, чтобы получилась мумия. Почему-то им это очень понравилось, просили несколько раз повторить, чтобы каждый побыл мумией, и потом ещй по крвартире из этой бумаги настроили каких-то паучьих шалашей.
Спасибо. Очень даже весело побыть мумией)) Нужно ещё и родителей завернуть для большего смеху)) А призы за конкурсы были?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Не попадет ли сие мероприятие под запрет в связи с карантином?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вам сообщить адрес, дату и время? дабы Вы могли стукануть куда надо)))?
Феерверки тоже были запрещены ?
Я ценю Ваш юмор, но это не обо мне.
А вот из приглашенных запросто кто-то может поделиться радостью. И, потом, это все-таки нарушение и риск распространения инфекции.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Вам сообщить адрес, дату и время? дабы Вы могли стукануть куда надо)))?
И еще сообщите куда стукануть то! :lol:

А если серьезно, то это грустно. Мы в мае обошлись только подарками, это было не так, как хотелось бы.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 7 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
Я ценю Ваш юмор, но это не обо мне.
А вот из приглашенных запросто кто-то может поделиться радостью. И, потом, это все-таки нарушение и риск распространения инфекции.
Это может стать неплохим воспоминанием как «самый дорогой день рождения». Деньги-тлен,а воспоминания -на годы.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
И еще сообщите куда стукануть то! :lol:

А если серьезно, то это грустно. Мы в мае обошлись только подарками, это было не так, как хотелось бы.
У нас в этом году, к сожалению, все дни рождения без гостей были.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 7 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
По крайне мере в стриме с полицейским, он сказал, что запускать фейверки можно, только это нужно делать не компанией, а по одному.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх