Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Евро 2024 в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
В смысле стартовала. Ещё 15 ноября мной были куплены билеты
По результатам лотереи или в свободном доступе? По лотерее. Так просто даже податься нельзя было. Я купил во вторую волну, опять же по лотерее по которой меня выбрали и предложили билеты отказников-счастливчиков.
После жеребьевки опять можно податься.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
По результатам лотереи или в свободном доступе? По лотерее. Так просто даже податься нельзя было. Я купил во вторую волну, опять же по лотерее по которой меня выбрали и предложили билеты отказников-счастливчиков.
После жеребьевки опять можно податься.
На чм-2018 также было. Я покупал билеты как раз типа в третью волну тогда, когда уже были известны все участники и тогда это была сразу прямая продажа
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Sergey19

Новичок
Сообщения
63
По лотерее конечно.
Из двух матчей вот один был выиграшный. 4 билета выкупил.

Этот этап не смотрел. Но, как понимаю, на этой стадии цена увеличивается.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
По лотерее конечно.
Из двух матчей вот один был выиграшный. 4 билета выкупил.
Вот. У меня проигрыш (из всех коллег только у одного был частичный успех и он купил).
Но, как понимаю, на этой стадии цена увеличивается.
так видимо да. Сейчас подался на открытие и самый дешевый 50евро, а было по 35.
П.с. Билеты тоже не дали,а только обещали ближе к матчу выслать? Хитрая схема «деньги утром,вечером стулья»
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Sergey19

Новичок
Сообщения
63
Вот. У меня проигрыш (из всех коллег только у одного был частичный успех и он купил).

так видимо да. Сейчас подался на открытие и самый дешевый 50евро, а было по 35.
П.с. Билеты тоже не дали,а только обещали ближе к матчу выслать? Хитрая схема «деньги утром,вечером стулья»
Я тоже с коллегой играл параллельно. У него тоже два матча и ничего.

Прошлый евро у меня с товарищем тоже ничего не сыграло. А друзья в Украине играли. У троих все матчи сыграли) Даже некоторые матчи пересеклись. Но тогда корона обломала всё)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 352
По результатам лотереи или в свободном доступе? По лотерее. Так просто даже податься нельзя было. Я купил во вторую волну, опять же по лотерее по которой меня выбрали и предложили билеты отказников-счастливчиков.
После жеребьевки опять можно податься.
На сайте уефа подаетес?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
Вопрос знающим, там просят при покупке номер паспорта. Ясно что при покупке более одного билета это будут разные люди, обязан ли покупатель (чей паспорт введен) быть среди посетителей на стадионе?
Почему спрашиваю, сосед выиграл и купил билеты на матч-открытие и сын тоже победил. Если сосед сейчас оплатит и отдаст мне билеты, я смогу пройти?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
Капец как обидно: сосед сегодня проверил почту и нашел имейл ,где ему до 14.11 разрешали купить билеты на финал по 285 евро 😭
 
  • 😲
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 583
406077889_4410646279161517_4543334753303474304_n.jpg
 
  • 😂
Реакции: 5 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 352
Капец как обидно: сосед сегодня проверил почту и нашел имейл ,где ему до 14.11 разрешали купить билеты на финал по 285 евро 😭
какой категории?
сейчас там билеты на финал от 95 за воротами до 2000 в норм месте 😬
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 352
Вопрос знающим, там просят при покупке номер паспорта. Ясно что при покупке более одного билета это будут разные люди, обязан ли покупатель (чей паспорт введен) быть среди посетителей на стадионе?
Почему спрашиваю, сосед выиграл и купил билеты на матч-открытие и сын тоже победил. Если сосед сейчас оплатит и отдаст мне билеты, я смогу пройти?
в FAQ написано что билеты можно будет отдать членам семьи или друзьям через какое то их приложение.
а так думаю что владелец паспорта должен быть одним из посетителей, иначе смысла в нем нет
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
в FAQ написано что билеты можно будет отдать членам семьи или друзьям через какое то их приложение.
а так думаю что владелец паспорта должен быть одним из посетителей, иначе смысла в нем нет
Логично, защита от спекулянтов. Спасибо за ответ
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
Подались со знакомым вчера на матч открытия, 1/16 и 1/2 в Мухине - ждём-с.
Вопрос: если все матчи выиграют, обязательно все надо будет выкупать или же можно выбрать, какой из выигранных матчей выкупать?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
Подались со знакомым вчера на матч открытия, 1/16 и 1/2 в Мухине - ждём-с.
Вопрос: если все матчи выиграют, обязательно все надо будет выкупать или же можно выбрать, какой из выигранных матчей выкупать?
Выбираешь, что хочешь купить. Даже можно не все 4 билета выкупить
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх