Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

FAQ

Hans

Новичок
Сообщения
97
Привет администрация ?
В связи с ситуацией в Украине и тысячами беженцев из неё,и возрастающим кол-вом новых пользователей форума прошу сделать FAQ по элементарным вопросам , например что такое АБХ, ратхаус,опэр, Аусбильдунг итп.
В одной теме мной созданной уже начали всплывать такие вопросы.. думаю их кол-во будет только расти

Спасибо
 
  • 👍
Реакции: 1 user

tay

Осваивается
Сообщения
858
Привет администрация ?
В связи с ситуацией в Украине и тысячами беженцев из неё,и возрастающим кол-вом новых пользователей форума прошу сделать FAQ по элементарным вопросам , например что такое АБХ, ратхаус,опэр, Аусбильдунг итп.
В одной теме мной созданной уже начали всплывать такие вопросы.. думаю их кол-во будет только расти

Спасибо
Вся информация уже ж есть на сайте.
А на форуме отведена тема для вопросов по статусу беженца.
Кажется, что такая тема не очень нужна, будет ветка на 100500 сообщений
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
В одной теме мной созданной уже начали всплывать такие вопросы
Такие вопросы начали всплывать потому что люди не читают статьи на сайте Степана. Проблема в том, что если ответить на один вопрос человеку, то возниктнет тут же два новых вопроса - ибо надо знать не только, что такое АБХ, но и название документов, которые с этим АБХ связаны, а это всё расписано в статьях Степана. А делать такой FAQ - это очень много работы, а Степан один, ну может два)
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Boris

Участник
Сообщения
16 543
Так весь сайт этому посвящён. Жизни в Германии.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх