Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Футбол (профессиональный и любительский)

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
мы бы больше пропустили))
То есть они все же слабаки? Ваши могут круче? Вы киньте эту статейку в ватсап вашей футбольной команды и спросите могут ли они круче...
Только тогда Вам снова наверное надо будет новую команду искать.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А вы знаете, что часто играть в футбол вредно для сердца?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну так! Спорт не лечит а калечит! Я думаю поэтому в Германии в школе всего раз в неделю физкультура :)
Чуть не то. Там нагрузки рывковые постоянно, сердце не успевает восстановиться, возможно развитие соединительной ткани.
Та же фигня у любителей кросс-фита.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 317
Да в России еще был, надо просто хорошо мышцу разрабатывать (не знаю, как она называется, внешняя на бедре, приводящая чтотли). Это ж вообще популярная фигня у всех, кто бегает.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 317
У них синергизм, алкоголь помогает быстрее в кровь микроэлементам попасть. Можно, в принципе, и безалкогольное пиво.
Не, Док, уже поздно, я запомнил, что можно пивчанского после треньки))) нормального)))
 
  • 😂
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Да в России еще был, надо просто хорошо мышцу разрабатывать (не знаю, как она называется, внешняя на бедре, приводящая чтотли). Это ж вообще популярная фигня у всех, кто бегает.
Там дело в связке, не мышце, ее можно оперировать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 317
Там дело в связке, не мышце, ее можно оперировать.
Ага, она там трется, просто, как мне обьясняли, если эта мышца разработана (плюс ягодичная), тогда проблема уходит. С учетом того, что я год не бегал и все треньки в бутсах на искуственной траве - оно и вылезло. Сейчас вот укрепляю мышцы - уже легче стало
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
А вы знаете, что часто играть в футбол вредно для сердца?

Ну так! Спорт не лечит а калечит! Я думаю поэтому в Германии в школе всего раз в неделю физкультура :)

Как говорится, польза от спорта сомнительна, а вред очевиден))
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх