Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Футбол (профессиональный и любительский)

sc8b

Новичок
Сообщения
2
Обновлю топик)

В общем, решил я тут написать в местный любительскую клуб, который находится в 3 минутах от дома. Дескать, здрасьте, я вот хочу играть, можно к вам? Сразу ответил менеджер - приходи, тренька во столько-то. Обрадовался, потом поумерил свой пыл, т.к. на сайте обнаружил, что в этот день тренируется главная мужская команда (Крайслига A вроде..) Ну ладно, думаю. Купил себе бутсы, все дела. Пришёл на треньку. А там такие бугаи, которые, всю жизнь в футболе, видимо... (а я так, с друзьями в выходной попинать мячик)) Ну ладно, думаю... Вышел тренер, представил меня и т.д. Потом вышел фитнес тренер - суровая немецкая тётя-садитска. И начали делать разминку. Через 15 минут я был уже полностью готов и хотел выплюнуть легкие)). После этого ада начались уже футбольные тренировки. Но у меня даже сил не было мяч пнуть на 30 метров :lol: Кое-как отмучился. Тренер сказал,ну, с тобой свяжется менеджер, как дальше. Как можно сделать вывод, никто не связался. Ну и ладно.
Дружбан с работы посоветовал установить приложение по поиску команд. Установил, зарегестрировался - через полчаса уже получил приглашение на треньку в другую команду. Ну вот и остался тут) Треньки 2 раза в неделю (правда, я одну пропускаю из-за языковых курсов). По воскресеньям игры. На меня пока вроде делают разрешение (в первой игре меня не выпустили - судья не разрешил) На вторую игру - жена не выпустила. И как раз в этот день много, кто схалтурил... На что тренер написла гневное сообщение в вотсап в общую группу, что будет жесткая чистка и те, кто халтурит, пойдет куда подальше...Чую, недолго длится будет моя карьера:lol: А так,уже на третью треньку физсостояние позволяло не умирать в течении треньки и на след день ходить без судорог

Привет!
Спустя неделю после переезда (Дюссельдорф) сразу же озадачился вопросом поиска футбола, так как до переезда старался бегать 3 (иногда и 4 если ЛФЛ) раза в неделю.
У меня пару вопросов:
1) А вы в каком городе? :)
2) Что за приложение, если не секрет? Нашел классную штуку CeleBreak, его там только Берлин, Франкфурт и Мюнхен :(

Заранее спасибо Вам!
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Привет!
Спустя неделю после переезда (Дюссельдорф) сразу же озадачился вопросом поиска футбола, так как до переезда старался бегать 3 (иногда и 4 если ЛФЛ) раза в неделю.
У меня пару вопросов:
1) А вы в каком городе? :)
2) Что за приложение, если не секрет? Нашел классную штуку CeleBreak, его там только Берлин, Франкфурт и Мюнхен :(

Заранее спасибо Вам!
Приветствую) уже ответил в личке)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Кстати, про футбол. Вернее, футбол в Эссене.
На Евро 2004 сборная Греции сенсационно стала Чемпионом. Это было мегасобытием для Греции. Тогда эту команду тренировал Отто Рехагель, из Эссена. На окраине Эссена, недалеко от Виллы Хюгель (Крупп), над Руром, есть один греческий ресторан, где для Отто Рехагеля всегда зарезервирован один стол, такой персональный стол выделен хозяином заведения. Вместе с супругой он там сидит (в доковидные времена) каждое воскресенье за кружечкой бесплатного пива для него.
Вспомнилось что-то :) мы там часто были (душевное место, отличная рыба, не_реклама) и всегда видели их там.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Кстати, про футбол. Вернее, футбол в Эссене.
На Евро 2004 сборная Греции сенсационно стала Чемпионом. Это было мегасобытием для Греции. Тогда эту команду тренировал Отто Рехагель, из Эссена. На окраине Эссена, недалеко от Виллы Хюгель (Крупп), над Руром, есть один греческий ресторан, где для Отто Рехагеля всегда зарезервирован один стол, такой персональный стол выделен хозяином заведения. Вместе с супругой он там сидит (в доковидные времена) каждое воскресенье за кружечкой бесплатного пива для него.
Вспомнилось что-то :) мы там часто были (душевное место, отличная рыба, не_реклама) и всегда видели их там.
Очуметь! Реально круто! Это ж вообще культовый тренер для Германии. Он сенсационно взял чемпионат Германии с Кайзерслаутерном. В первый свой сезон с Кайзерами взял 1 место в Бундеслиге 2, а на следующий год сразу взял Бундеслигу.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Очуметь! Реально круто! Это ж вообще культовый тренер для Германии. Он сенсационно взял чемпионат Германии с Кайзерслаутерном. В первый свой сезон с Кайзерами взял 1 место в Бундеслиге 2, а на следующий год сразу взял Бундеслигу.
Я всё собирался автограф взять у него, а потом уехали из Эссена.
Готов сдать в надежные руки локацию ресторана! :lol: тема же про футбол!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Я всё собирался автограф взять у него, а потом уехали из Эссена.
Готов сдать в надежные руки локацию ресторана! :lol: тема же про футбол!
Готов к передаче?

А в Германии, кстати, нормально относятся к этому, что люди могут подойти и попросить автограф у знаменитостей в их личное время, скажем так?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
Вместе с супругой он там сидит (в доковидные времена) каждое воскресенье за кружечкой бесплатного пива для него.
подумал что со своей супругой сидит хозяин раз Рехагель не приходит
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх