Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где искать мастеров по ремонту?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 821
так там есть сменная лампа, которая собственно светит и мерцает? Что за лампочка? Тип известен? Может фото маркировки или ее самой сохранилось?
Да что ж ты пристал к человеку. Он ищет того, кто может это проверить 😉
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 594
я понимаю что результат не гарантирован, но я всё ещё думаю, что тут дело с проводкой и её разводкой, изначально эта комната предполагалась как спальня, но я обустроил тут кабинет, и тут есть типичная разводка для спален, я предполагаю что дело именно в ней. Всё что касается подключения с проводами как то зачищенными не понятно работать не рискну, как сказал, у меня руки их одного места, могу и провода тронуть думаю что они отключены, было уже.все эти ручные работы не моё вообще. Тяжело мне поэтому в Германии да, вечно кого то искать надо :)
Не понимаю что такого может быть в проводке? Плохой контакт?
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
1 014
Не понимаю что такого может быть в проводке? Плохой контакт?
О тему таки подходящую (ну почти) нашли, спасибо модераторам.
Как я выше уже упоминал у меня есть два мастер выключателя, которые типо должны управлять светом в комнате. Дак вот я после всей этой переписке пошел по ним тыкать, и обнаружил что один из них не работает. Вполне возможно что дело в нём.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 622
Ну это тебе не сложно. А человек не хочет заморачиваться. Но к сожалению сфера услуг Германии не так развита и найти такого человека будет непросто...
Ткнул щупы в розетку и всех делов. )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Modest

Новичок
Сообщения
215
О тему таки подходящую (ну почти) нашли, спасибо модераторам.
Как я выше уже упоминал у меня есть два мастер выключателя, которые типо должны управлять светом в комнате. Дак вот я после всей этой переписке пошел по ним тыкать, и обнаружил что один из них не работает. Вполне возможно что дело в нём.
Проходные выключатели?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
14 027
лампа не разборная с не прозрачным плафоном, там встроен и я не вижу что внутри, скорее всего, это лента. Но давайте не будем обсуждать пожалуйста лампу, я тему поднял о поиске специалистов Где ещё можно поискать. Я не хочу советов, по лампе и электричеству, устал от них, честно они мне ничего не дадут я сам без специалиста ничего не сделаю в любом случае ибо руки из одного места.
на kleinanzeigen
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 027
Я конечно не электрик, но по-моему маловероятно, что проблема в проводке. А вот говнокитайская люстра вполне может греться и мерцать сама по себе.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
1 014
Я конечно не электрик, но по-моему маловероятно, что проблема в проводке. А вот говнокитайская люстра вполне может греться и мерцать сама по себе.
Да вроде немецкий бренд и стоит больше 100 евро, но фиг знает что там внутри конечно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nachtvogel

Осваивается
Сообщения
492
Не понял как им пользоваться и не люблю его, так как то всё на мешено, куча какой то левой рекламы. Но спасибо за совет в любом случае.
Там можно самому объявление дать с описанием того что требуется. Мастера тогда сами будут предложения слать
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 027
Там можно самому объявление дать с описанием того что требуется. Мастера тогда сами будут предложения слать
Угу, мы там нашли сантехника срезать батарею и оконщика поменять три окна в доме.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 208
Кстати, для вызова мастера на дом нужно осозновать, что ради условных 200 Евро к вам никто не поедет. "Зажрались".
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх