Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где искать мастеров по ремонту?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 248
Не, там всё через застройщика. На портале у застройщика оставляешь жалобу что не работает/отвалилось или еще что, в нашем случае ролланды, далее застройщик пишет мастерам через которых они изначально делали и потом мастера назначают термин.
Что мешает ещё раз написать, что было испорчено при оказании услуг?
 

Egor

Осваивается
Сообщения
326
Что мешает ещё раз написать, что было испорчено при оказании услуг?
это в принципе не проблема сколько займет правда хз, интересны именно след.моменты
1) если они испортили и ушли и только, потом заметил. Например, ставили стремянку на паркет, сходу не всегда видны вмятины, мыл пол и обнаружил следы, что дальше?
2) повреждение было замечено при них, они конечно сделали фото и написали в протоколе у себя, но разве они не должны дать номер страховки сразу, чтобы те нам как-то оплатили ущерб?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх