Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

где найти маляров и установщиков плитки

Michael_244

Участник
Сообщения
5 799
10 а лучше 20 раз подумайте перед тем как связываться с русскоговорящими.
Тю, у меня коллега задолбался уже рекламации писать на вполне себе немецкоговорящих специалистов, с профильным аусбильдунгом, между прочим.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 062
Тю, у меня коллега задолбался уже рекламации писать на вполне себе немецкоговорящих специалистов, с профильным аусбильдунгом, между прочим.
так я ж не писал, что про остальных надо меньше думать. ;) :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 284
Нетрезвый я кого хочешь уложу :о) :lol::lol:
То есть укладывал в молодсти)) годы (и жена) берут свое
Вот ты пока про жену не написал я думал укладывал в смысле одной левой или с разворота ногой...а вот когда ты до жены дошёл...я прям засомневался а звать ли тебя на новоселье как со своей яхты спущусь :lol:
 
  • 😂
Реакции: 6 users

bullet

Участник
Сообщения
6 550
Вот ты пока про жену не написал я думал укладывал в смысле одной левой или с разворота ногой...а вот когда ты до жены дошёл...я прям засомневался а звать ли тебя на новоселье как со своей яхты спущусь :lol:

:lol: я завязал 11 лет назад, все в порядке))
 
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 550
Ок, то есть плитку ты мне уложить...а маляр знакомый есть?

сам покрасишь, там несложно)) думал я, пока жена не объяснила мне, откуда мои руки растут) но это случилось уже после покраски, так что уже осталось так)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users
Верх