Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Зашибись. То есть когда однив машину залазят через багажник, потому что двери к черту примерзли из-за резкого похолодания, другие купаются в озере на закате???
Сейчас даже секс на пляже у кого-то, вероятно, есть. Что нам, оливье из-за этого в горло не полезет?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Зашибись. То есть когда однив машину залазят через багажник, потому что двери к черту примерзли из-за резкого похолодания, другие купаются в озере на закате???
Не переживай, у сарая одна дверь примерзла когда мы собрались до этого озера доехать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Сейчас даже секс на пляже у кого-то, вероятно, есть. Что нам, оливье из-за этого в горло не полезет?
Секс на пляже хорош же только в качестве коктейля и в кино. А в нормальной жизни то еще мучение, особенно, если песок не туда налипнет.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Секс на пляже хорош же только в качестве коктейля и в кино. А в нормальной жизни то еще мучение, особенно, если песок не туда налипнет.
И в Рождество на форуме поплыли сокровенные воспоминания форумчан... где, когда и с кем.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Видео о снегопаде 1961

 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 187

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Просто так попалось сегодня на бр.де, решил поделиться с форумчанами, как оно бывало в старые времена. А вот текущий прогноз по Мюнхену

Посмотреть вложение 10470
Это ж хорошо. Комфортно. У нас тоже +11 в четверг. Плох только такой перепад в течение недели
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 770
потому что двери к черту примерзли из-за резкого похолодания
двери примерзают не из-за резкого похолодания а потому что у кого-то высохли резинки уплотнительные и он их перед зимой не смазал, ну ты же знаешь ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
двери примерзают не из-за резкого похолодания а потому что у кого-то высохли резинки уплотнительные и он их перед зимой не смазал, ну ты же знаешь ;)
Да прям! У меня примерзли слегка,но дергать пиишлось, а у товарища примерзли так,что он через пятую дверь залазил,т.к. там дергать надо за саму крышку багажника.
Я после Киева в первый год пошёл и купил тут смазку для уплотнителей на основе жира какой-то скотины. Намазал одну дверь, а оно как клей-карандаш вязкое, вытер матюкаясь и больше не баловался подобным. За 6лет и до последней субботы надобности не было. Уплотнители у меня нормальные, мягенькие, просто с вечера чуток воды попало.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
двери примерзают не из-за резкого похолодания а потому что у кого-то высохли резинки уплотнительные и он их перед зимой не смазал, ну ты же знаешь ;)
Это точно. И если промазаны резинки, то не примерзают. У меня не сама дверь примерзла, а ручка двери - не вытягивалась из-за льда. Чуть вниз, чуть вверх, и вытянулась. А сама дверь не примерзала.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 187
двери примерзают не из-за резкого похолодания а потому что у кого-то высохли резинки уплотнительные и он их перед зимой не смазал, ну ты же знаешь ;)
Это да. Уже смазал. Правда минут 30 искал, где эта смазка для резинок. После переезда пока немного всё не на своих местах)))
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 187
Входную в дом смазал тоже?
Там нет резинок. У меня две входные двери. Первые, как жена говорит, это в сени(я городской, поэтому я не спорю с ней - сени так сени), а уже вторые в дом. Резинки на двери что в дом не нужно смазывать, так как в сенях уже плюсовая температура, а на дверях в сени резинок нет??‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Сегодня весь день туман. За деревней вообще жесть, 50 м видимость. А в деревне вот такой вот Сайлент Хилл какой-то...
Без фильтров

IMG-20220110-WA0002.jpeg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users
Верх