Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
У нас тут тоже снегодождь шел в первый раз в году. Отвратно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
У нас тут тоже снегодождь шел в первый раз в году. Отвратно.
Я все никак не могу отделаться от ощущения себя туристом - вот, вернусь домой и эта гадость прекратится. Нет, не вернусь(( Ну и заснеженные Питер-Москва немного оптимизма прибавляют
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Я все никак не могу отделаться от ощущения себя туристом - вот, вернусь домой и эта гадость прекратится. Нет, не вернусь(( Ну и заснеженные Питер-Москва немного оптимизма прибавляют
В Питере такое вообще нормально, так что никуда оно по возврату не прекратится. Грязь только добавится.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
В Питере такое вообще нормально, так что никуда оно по возврату не прекратится. Грязь только добавится.
Вот да. Хотя, дефолт-сити последнее время догоняет по слякотности
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Ну вот и до севера дошло :cry::
1638664931562.png
 
  • 😲
  • 😍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
А у нас голубое небо и зеленые виноградники. Но гулять особо не тянет все равно, там наверняка жуткая холодина.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Это только на фото красиво. Было бы хоть минус 10, а то ведь плюс 3? Жидкий лес, одним словом.
Надо больше лампочек развешивать, тогда не важно, какая погода. У нас город по вечерам стал волшебным. Никак не могу сфоткать, так как на машине проезжаю, все некогда ?.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
У нас город по вечерам стал волшебным.
К счастью, такое сейчас у нас тут у всех. На улицах с частными домами вообще бывает просто хочется остановиться и рассматривать.
Мы в прошлом году так ездили специально в "нижние дузлеры" подальше, где только частные дома и гуляли там. Офигеть, реально как в сказке!
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
К счастью, такое сейчас у нас тут у всех. На улицах с частными домами вообще бывает просто хочется остановиться и рассматривать.
Мы в прошлом году так ездили специально в "нижние дузлеры" подальше, где только частные дома и гуляли там. Офигеть, реально как в сказке!
В нашей деревне тоже красиво, народ любит украсить.Уже знаешь, где будет украшено лучше. Бывает, просто на велике едешь туда посмотреть.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
С утра сделал ТЮФ на Гольфе, но это для другой темы. Ночью было -6, поэтому до сих пор вот такой морозный туман. Красиво же. И чисто.

20211221_110607.jpg 20211221_110448.jpg 20211221_112723.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users
Верх