Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Пф. Не так ужасно, как отсутвие картин с машинами😜
Теперь понятно, как можно заманить Рому в инстаграм. Нарисуйте картину с машиной -> скиньте ссылку на инстраграм -> профит :D
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 622
Вы не зарегистрированы в инстаграм?! :o :o:o ужс! :lol::lol::lol:
Да нигде. Как вчера писала в почтовой ветке: ни в фейсбуке, ни в инстраграмме, ни в одноклассниках, ни в линкедине... Просто нигде. Только здесь.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 622
Погоди. Ты? Не...ты ж не художник
Он, может, и не художник, но нарисовать Вас с Вольво так, как он Вас видит, наверняка сможет. Oh, oh :o
783f9ce552.jpg
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Подумал, что подходит для этой тема. Любителям/любительницам цветочков и искусства посвящается.
В инстаграме страничка моей супруги про искусство, вернее про то, чем сама с удовольствием занимается: Marina | Hobbykünstlerin (@blumenwiese_art) • Instagram photos and videos
Она рисует для своего удовольствия. Дома у нас висит много её картин/картинок, красиво.
Требую от нее переключиться на красивые домики и замки, но она сопротивляется и рисует только цветочки. От всего этого занятия никакой коммерческой выгоды! 🤪
Посмотрите и подпишитесь. А может захотите картинку себе.
Акварели огонь, обожаю вообще акварели
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Жду это творение!
Ну раз обещал, терпите :lol:
Так как сын сейчас во многом копирует меня, то картинку про Рому я нарисовал, копируя сына :lol: - он рисует комиксы и делает необходимые подписи и коментарии. У меня более лаконично конечно.

20230402_235436.jpg
 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Ну раз обещал, терпите :lol:
Так как сын сейчас во многом копирует меня, то картинку про Рому я нарисовал, копируя сына :lol: - он рисует комиксы и делает необходимые подписи и коментарии. У меня более лаконично конечно.

Посмотреть вложение 15422
1680479076587.jpeg

Сразу видно, что форум автомобильный. К машинкам вы получше отнеслись!
 
  • 😂
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 291
Ну раз обещал, терпите :lol:
Так как сын сейчас во многом копирует меня, то картинку про Рому я нарисовал, копируя сына :lol: - он рисует комиксы и делает необходимые подписи и коментарии. У меня более лаконично конечно.

Посмотреть вложение 15422
Требую продолжения про других юзеров!
Спецом Дениса таким печальным нарисовал?😆
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Ну раз обещал, терпите :lol:
Так как сын сейчас во многом копирует меня, то картинку про Рому я нарисовал, копируя сына :lol: - он рисует комиксы и делает необходимые подписи и коментарии. У меня более лаконично конечно.

Посмотреть вложение 15422
Ну ты ж понимаешь, что я это не куплю? По как пересказ истории это конечно прям топчик🤣
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Всем понятно, что после покупки Вольво ты еще не скоро вообще что-либо себе купишь
Ну что ж ты так! Может я тоже возьму кредит лет на 7 как некоторые и смогу дачию себе позволить
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Ну что ж ты так! Может я тоже возьму кредит лет на 7 как некоторые и смогу дачию себе позволить

Кто ж тебе даст, как некоторым? Поднимут твою историю, охренеют от количества машин в гараже и откажут с пометкой «Auto-Junkie“
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Ну ты ж понимаешь, что я это не куплю? По как пересказ истории это конечно прям топчик🤣
Так, художника значит решил обидеть? А сколько было потрачено дорогой краски! Это вам не цветочки рисовать! 🤪
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх