Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Ну раз обещал, терпите :lol:
Так как сын сейчас во многом копирует меня, то картинку про Рому я нарисовал, копируя сына :lol: - он рисует комиксы и делает необходимые подписи и коментарии. У меня более лаконично конечно.

Посмотреть вложение 15422
К прорисовке Вольво есть вопросики, но Рома - как будто фотография :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
Кто ж тебе даст, как некоторым? Поднимут твою историю, охренеют от количества машин в гараже и откажут с пометкой «Auto-Junkie“
Ой да ладно. Мне уже один раз говорили, что у меня показатель долговой нагрузки слишком высок и мне не дадут кредит на дом. После чего я получил кредит на дом в другом банке, а затем взял автокредит в первом банке - для которого у меня было слишком много кредитов до покупки дома. Похоже ипотека положительно повлияла на мою долговую нагрузку.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Ой да ладно. Мне уже один раз говорили, что у меня показатель долговой нагрузки слишком высок и мне не дадут кредит на дом. После чего я получил кредит на дом в другом банке, а затем взял автокредит в первом банке - для которого у меня было слишком много кредитов до покупки дома. Похоже ипотека положительно повлияла на мою долговую нагрузку.
Главное, сам не запутайся! А то визуализировать еще и твою историю с кредитами - я уже не вытяну :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 483
Ой да ладно. Мне уже один раз говорили, что у меня показатель долговой нагрузки слишком высок и мне не дадут кредит на дом. После чего я получил кредит на дом в другом банке, а затем взял автокредит в первом банке - для которого у меня было слишком много кредитов до покупки дома. Похоже ипотека положительно повлияла на мою долговую нагрузку.

Как там пишут во всех книгах по финансовой грамотности: есть долги, которые обедняют, а есть которые обогащают. Твои явно вторые!
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 897
Интересно, а можно ли прийти и им в морду огнетушитель разрядить, в качестве ответного протеста, так сказать, с таким же наказанием как им (погрозить пальчиком)?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Интересно, а можно ли прийти и им в морду огнетушитель разрядить, в качестве ответного протеста, так сказать, с таким же наказанием как им (погрозить пальчиком)?
У нас в последний раз, один из прохожих применил к одному из них "физическое воздействие", в газете писали полиция будет искать. Наверно, грамоту хотят вручить:).
Вообще, они у нас очень-очень активны.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 897
У нас в последний раз, один из прохожих применил к одному из них "физическое воздействие", в газете писали полиция будет искать. Наверно, грамоту хотят вручить:).
Вообще, они у нас очень-очень активны.
То,что этих удотов выбрасывают с дороги- не ново, вон в Швейцарии видео до конца не показывает куда их там выбрасывают в полицейскую машину или за борт :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Интересно, а можно ли прийти и им в морду огнетушитель разрядить, в качестве ответного протеста, так сказать, с таким же наказанием как им (погрозить пальчиком)?
Для начала их нужно раздеть и разуть - иначе какие они эко-активисты! А если будут сопротивляться такой эко-логике, то можно и огнетушителем.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 897
Для начала их нужно раздеть и разуть - иначе какие они эко-активисты! А если будут сопротивляться такой эко-логике, то можно и огнетушителем.
А ты знаешь толк в перевоспитании 😉
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Для начала их нужно раздеть и разуть - иначе какие они эко-активисты! А если будут сопротивляться такой эко-логике, то можно и огнетушителем.
А всмысле им бить прям или всё же разбрызгать пену из него?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
А всмысле им бить прям или всё же разбрызгать пену из него?
А я даже не подумал про разбрызгивать. Даже удивился, почему именно огнетушителем, а не лопатой к примеру. Ей же, совковой, особенно, удобно и отклеивать.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 483
И сядь в тюрьму…
Почитай что грозит в Германии за убийство бобра

За бобра да, но за этих кренделей - вряд ли.. оправдают.. как в анекдоте, «какое ужасное самоубийство!»
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх