Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Граффити внизу справа видите? Это его рук дело!
Деревня необразованная: там написано Гизза 21. Про Гиззу может слышал? Там откопали, 21й по счету.
Потом фашисты привезли. Может Индиану Джонса смотрел? Основано на реальных событиях
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Посмотрите, какая красота!

Анхальтский вокзал в Берлине. Разобран в 60е, так как из-за раздела Берлина он перестал иметь былую ценность.
В целости осталась только часть фасада здания.

Посмотреть вложение 15956


Берлинский медведь, поди, чуть ли не каждый день может такое лицезреть, а мы, туристы, ходим и восторгаемся 😍
Честно? Похоже на ангар, где дирижабли собирали🤷‍♂️ Но я в принципе не сторонник чего-то рукотворного. Я больше любитель природных творений;)
 
Последнее редактирование:
  • 🤔
  • 😲
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Честно? Похоже на ангар, где дирижабли собирали🤷‍♂️ Но я в принципе не сторонник чего-то рукотвордного. Я больше любитель природных творений;)
Рома, там я был вчера, «Тропикал айлендс» называется ;)
Понимаю, легко спутать.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Рома, там я был вчера, «Тропикал айлендс» называется ;)
Понимаю, легко спутать.
Вот он мне-то и вспомнился сразу же, когда я это фото увидел))) Там я тоже был. ;)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
  • 😂
Реакции: 1 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Честно? Похоже на ангар, где дирижабли собирали🤷‍♂️
Даже если и так.
Всё равно - смотри, какой масштаб, какие колонны, арки, статуи! Это вам не современные вокзалы из стекла и металла: (ну, смотри - не сравнится же, ну)

IMG_20230517_190334.jpg

Что ни говори - красота, однозначно!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Выходишь, значит, мусор выбросить..
А там какие-то козлы всю траву помяли 🙈
IMG_20230522_210612_edit_124614229196609.jpg
IMG_20230522_205940.jpg
 
  • 😲
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Сын сказал что сегодня при прогулке с собакой из поля выбежала косуля в 5 метрах от них, перебежала дорогу и в другое поле убежала🤣 Собака косулю не догнала🤣🤣🤣
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Сын сказал что сегодня при прогулке с собакой из поля выбежала косуля в 5 метрах от них, перебежала дорогу и в другое поле убежала🤣 Собака косулю не догнала🤣🤣🤣
А потом догонит- и штраф. Нельзя сейчас собаку без поводка. И на случай косуль уже пора учить какое-нибудь стоп-слово. Еще помогает прикрутить поводок к дереву и отвлечь собаку вкусняшкой. Но у нас мелкий поэтому с собакой не гуляет- собакен сильнее и мелкого не слушается.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Сын сказал что сегодня при прогулке с собакой из поля выбежала косуля в 5 метрах от них, перебежала дорогу и в другое поле убежала🤣 Собака косулю не догнала🤣🤣🤣
То есть,сын увидел, как косуля, гуляя с собакой, выбежала из поля?.. А где тогда собака потеряла косулю, которая с ней гуляла?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
А потом догонит- и штраф. Нельзя сейчас собаку без поводка. И на случай косуль уже пора учить какое-нибудь стоп-слово. Еще помогает прикрутить поводок к дереву и отвлечь собаку вкусняшкой. Но у нас мелкий поэтому с собакой не гуляет- собакен сильнее и мелкого не слушается.
Можно, но непонятно что кто его в полях выпишет 🙂 А собачке погулять хочется. Стоп-слово это вроде из другой оперы вообще 🙂
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх