Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интернет Кинотеатры в Германии, как смотреть фильмы не боясь штрафов

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 672
Добрый день. Пожалуйста, посоветуйте, гда смотреть старые фильмы и сериалы с немецкой озвучкой. На Netflix и Amazon Prime контент очень ограниченный и за многое нужно отдельно доплачивать, или я чего-то недопоняла?
в Netflix'е точно никогда не надо доплачивать - там фильм/сериал или входит в подписку, или не входит. Докупить фильм там просто нельзя. Но репертуар там действительно современный, старых фильмом почти нет.

попробуйте кстати еще на YouTube посмотреть
 

Taglioni

Новичок
Сообщения
79
в Netflix'е точно никогда не надо доплачивать - там фильм/сериал или входит в подписку, или не входит. Докупить фильм там просто нельзя. Но репертуар там действительно современный, старых фильмом почти нет.

попробуйте кстати еще на YouTube посмотреть
Спасибо за ответ. На YouTube за всё, что меня интересует, нужно платить отдельно.
 

Larysa

Новичок
Сообщения
3
Добрый день. Пожалуйста, посоветуйте, гда смотреть старые фильмы и сериалы с немецкой озвучкой. На Netflix и Amazon Prime контент очень ограниченный и за многое нужно отдельно доплачивать, или я чего-то недопоняла?
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 786
Не знаю, может не барское это дело. Типа вы смотрели/качали, вы и разбирайтесь. Звоните адвокату, который написал запрос… В напоминание нет никакой конкретной информации, просто сумма и реквизиты для оплаты.
попросите его показать изначальное письмо, скажите, что без этой информации ничего пересылать не будете на непонятные реквизиты.
тем более оплачивать какие-то счета от его имени.

мне представляется, что если вы признаёте свою вину, тогда надо перевести деньги арендодателю с подробным назначением платежа и получением расписки от него, что он деньги получил, и претензии улажены, а он уже оплатит штраф.
в конце-концов, сейчас штраф на его имя, он должен быть заинтересован в обсуждении.

это только размышления, не юридический совет! грамотно только юрист может проконсультировать.
 
Верх