Интернет Кинотеатры в Германии, как смотреть фильмы не боясь штрафов.

• Политические дискусии на данном форуме запрещены. Совсем.

C-Jay

Осваивается
18.02.2021
325
16
Mecklenburg-Vorpommern
Лишь бы в спотифай не читали форумы, а то прикроют лавочку))
Мне кажется таких как мы больше чем пиратов. Ведь есть еще ломанные акки, левые коды доступа. Сломанные апк-шки и прочая дичь. Уж лучше так чем пиратство.

dorotynsky

Модератор форума
Команда форума
Платный аккаунт, особое внимание к вопросам со стороны администрации
29.06.2019
1 280
154
Nürnberg
Насчет спотифая мы замутили такую фишку, коллега надыбал кентов, мне предложил тоже в семью войти. Кароч фамильный акк завёл и сидим толпой, ему только по 2,5 евро бросаем. Дешевле чем 10ку платить за соло)) Все законно. Мы семья
Не знаю насчёт спотифая именно, но некоторые приложения в соглашении указывают, что они могут проверять местоположение устройств семейной группы и, если члены "семьи" постоянно находятся откровенно в разных местах, блокировать доступ (ну или какие-то претензии предъявлять). Насколько они это применяют не знаю, но теоретически могут.

• Нравится
Реакции: 4 users

C-Jay

Осваивается
18.02.2021
325
16
Mecklenburg-Vorpommern
Не знаю насчёт спотифая именно, но некоторые приложения в соглашении указывают, что они могут проверять местоположение устройств семейной группы и, если члены "семьи" постоянно находятся откровенно в разных местах, блокировать доступ (ну или какие-то претензии предъявлять). Насколько они это применяют не знаю, но теоретически могут.
А мы рядом находимся весь день практически. В одном городе в одном офисе, а кенты коллеги тусуются с ним по вечеру) так что ок. А так да, идея здравая. Хитрецов хватает. Решается проблема тем, что отключается определение местоположения пользователя для конкретного приложения. Я обычно не разрешаю, хотя мне кажется что следят все равно)))