Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интернет Кинотеатры в Германии, как смотреть фильмы не боясь штрафов

vlad&mir

Новичок
Сообщения
5
Без скачивания чего-либо на компьютер или куда-либо еще? Как-то не верится что кто-то сможет доказать факт преступления. Но я тут с тобой в другом согласен - производители должны получать деньги за просмотр фильмов чтобы и дальше делать нормальные фильмы. Так что я онлайн кинотеатры больше с моральной точки зрения рассматривал. Никто же за бесплатно работать не хочет?
Насколько я понимаю смарт тв ни скачивает ничего
Ещё можно в инженерном меню тв поменять регион вещания, тогда будут доступны приложения той страны, но опять же вопрос могут ли это вычислить и оштрафовать?
 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Да понятно что раньше и сахар был слаще и трава зеленее, но всё же да. Если они зарабатывают деньги, значит кто-то это смотрит. Может бы Вы не их целевая аудитория ;)
Их целевая аудитория - BLM и ЛГБТ. После истории с Джиной Карано, от одного упоминания Дисней появляется рвотный рефлекс
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Без скачивания чего-либо на компьютер или куда-либо еще? Как-то не верится что кто-то сможет доказать факт преступления.
Жена как-то говорила с одной блогершой. По поводу телеграмма. В Телеге ж куча всяких каналов с халявными книжками и т.д. Ну так вот, то, что ты качаешь через телегку или к примеру Гугл.диск - это вроде как считается личная инфа и за них не могут атата сделать. Но вот муж этой блогерши баловался торрентами (хз. что он там качал уж). Но им пришло письмо от самого провайдера. Дескать, у вас там подозрительная активность какая-то, давайте вы там притормозите, а то в последствии могут быть проблемы...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

vlad&mir

Новичок
Сообщения
5
Жена как-то говорила с одной блогершой. По поводу телеграмма. В Телеге ж куча всяких каналов с халявными книжками и т.д. Ну так вот, то, что ты качаешь через телегку или к примеру Гугл.диск - это вроде как считается личная инфа и за них не могут атата сделать. Но вот муж этой блогерши баловался торрентами (хз. что он там качал уж). Но им пришло письмо от самого провайдера. Дескать, у вас там подозрительная активность какая-то, давайте вы там притормозите, а то в последствии могут быть проблемы...
В последнее время в социальных сетях много жалоб о письмах с штрафами за якобы скачивания, говорят какой-то развод.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
В последнее время в социальных сетях много жалоб о письмах с штрафами за якобы скачивания, говорят какой-то развод.
смотря откуда скачивание. Я вот попросил себе друга в России скачать старый варкрафт, ну нет его в продаже нигде. Он мне залил на личный яндекс.диск. я скачал. Вот за такие скачивания атата никто не сможет сделать. А вот если как раз через торрент качать, тут другое дело...
 
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Просто торрент подразумевает не только скачивание, но и раздачу. А это уже приравнивается к распространению. За это "атата".

Я вот попросил себе друга в России скачать старый варкрафт

Такой?

Вообще, рекомендую ГОГ тем, кто ностальгирует по старым игрушкам. Они их там адаптируют под современные системы, чтобы запускалось без всяких танцев с бубном. Иногда распродажи бывают, и можно еще дешевле что-то найти.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Насколько я понимаю смарт тв ни скачивает ничего
Ещё можно в инженерном меню тв поменять регион вещания, тогда будут доступны приложения той страны, но опять же вопрос могут ли это вычислить и оштрафовать?
Вы тут прям сейчас заявляете, что совершаете незаконное действие - пользуетесь источником нелегально контента ?‍♂️ А у нас тут полицейский между прочим есть ? И если он вдруг мне скажет - дай-ка мне все данные вот этого малого - я безусловно дам. Не потому что я такой вредный, а потому что нарушать закон не имею права. Просто имейте ввиду.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Вы тут прям сейчас заявляете, что совершаете незаконное действие - пользуетесь источником нелегально контента ?‍♂️ А у нас тут полицейский между прочим есть ? И если он вдруг мне скажет - дай-ка мне все данные вот этого малого - я безусловно дам. Не потому что я такой вредный, а потому что нарушать закон не имею права. Просто имейте ввиду.
После данного сообщения на сайте Степана количество зарегестрированных пользователей уменьшилось вдвое :lol:
 
  • 😂
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
После данного сообщения на сайте Степана количество зарегестрированных пользователей уменьшилось вдвое :lol:
Скандал! Сайт передает данные пользователей немецкой BND!
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Вы тут прям сейчас заявляете, что совершаете незаконное действие - пользуетесь источником нелегально контента ?‍♂️ А у нас тут полицейский между прочим есть ? И если он вдруг мне скажет - дай-ка мне все данные вот этого малого - я безусловно дам. Не потому что я такой вредный, а потому что нарушать закон не имею права. Просто имейте ввиду.
А чего это вы наши данные собираете?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Знаем мы эти галочки, без них же Далее не нажать никогда.
Всегда есть альтернатива - не пользоваться программой/сайтом, если совсем уж паранойя по поводу обработки/передачи своих данных.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

vlad&mir

Новичок
Сообщения
5
Вы тут прям сейчас заявляете, что совершаете незаконное действие - пользуетесь источником нелегально контента ?‍♂️ А у нас тут полицейский между прочим есть ? И если он вдруг мне скажет - дай-ка мне все данные вот этого малого - я безусловно дам. Не потому что я такой вредный, а потому что нарушать закон не имею права. Просто имейте ввиду.
Рассмешили от души! И какие же данные обо мне, вы передадите?
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Рассмешили от души! И какие же данные обо мне, вы передадите?
У меня не было цели ни смешить, ни передавать. Я просто намекаю на то, что не надо вообще обсуждать преступные деяния на этом форуме. Мягко намекал, но судя по реакции, намёк был не понят.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 734
У меня не было цели ни смешить, ни передавать. Я просто намекаю на то, что не надо вообще обсуждать преступные деяния на этом форуме. Мягко намекал, но судя по реакции, намёк был не понят.
Я вот не совсем понял, а что преступного в том, чтобы поменять регион в настройках телевизора?
 
Верх