Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу нотариуса в Москве

genesup

Новичок
Сообщения
137
Добрый день,

Подскажите пожалуйста нотариуса в Москве, который занимается оформлением сделок с недвижимостью в Москве (прежде всего интересует договор дарения) и консультирует удаленно по видеосвязи.

Спасибо
 

Евгений 71

Новичок
Сообщения
298
Здравствуйте.
Смотря о каких сделках идёт речь. Если купля-продажа недвижимости, то она осуществляется без нотариуса. Если перераспределение долей между собственниками, то, этим занимается любой нотариус.
 

genesup

Новичок
Сообщения
137
Здравствуйте.
Смотря о каких сделках идёт речь. Если купля-продажа недвижимости, то она осуществляется без нотариуса. Если перераспределение долей между собственниками, то, этим занимается любой нотариус.

Добрый день. Перераспределение долей между собственниками. Важной деталью является наличие удаленного консультирования, чтобы обсудить детали сделки и тексты доверенностей заранее. Спасибо.
 

Евгений 71

Новичок
Сообщения
298
Важной деталью является наличие удаленного консультирования
Здесь я вам не подскажу. Думаю, вам придётся лично (или с помощью родственников в РФ) обзванивать нотариальные конторы.
Знаю, что перераспределение долей между собственниками и/или изменение условий кредитного (ипотечного) договора довольно нудная, долгая и достаточно дорогая штука. Ну, и подписание самого договора (если нет лица с доверенностью от вас на совершение сделок с недвижимостью) производится лично и в присутствии нотариуса.
 
Верх