Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу работу

Vitalii Gudkov

Новичок
Сообщения
2
Здравствуйте!

Мне 31 год. Я недавно переехал в Германию и сейчас ищу работу. По образованию я инженер связи, имею пока ещё не подтвержденные в Германии дипломы инженера и переводчика в сфере телекоммуникаций с английского, но после окончания университета (МТУСИ) в связи с переездом в страну ЕС не имел возможности работать по специальности. Последние шесть лет был занят в сфере технической онлайн поддержки клиентов на русском и английском языках. Находясь в Германии и активно изучая немецкий ищу работу в сферах Bauhelfer, Produktionshelfer, Lagerhelfer, Reinigungskraft, Kuchenhelfer. Проживаю в городе Duisburg, но c радостью рассмотрю предложения работы и в других близлежащих городах. Имею Arbeitserlaubnis, Steuernumer, Meldebescheinigung и в настоящее время нахожусь в процессе получения вида на жительство по § 5 Abs. 2 FreizugG/EN. Хорошо владею техническим и разговорным английским языком, а так же немецким приблизительно на уровне А1.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх