Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Jobcoaching от Jobcenter

Vera1976

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я попросила коучинг у моего консультанта из центра занятости. Предварительно выбрала фирму, в которой буду проходить коучинг.
Однако мой консультант предложил другую фирму, мотивировав свой отказ, тем, что много мигрантов и денег у ДЦ нет. Предложил своего коуча и 24 часа коучинга.
Коуч к которому я обратилась имеет все необходимые сертификаты и может работать с ДЦ.

Подскажите пожалуйста, могу ли я настаивать на моем выборе? И какие могу привести аргументы и возможно ссылку на закон. Заранее Спасибо.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 115
Если не секрет. А чем плох тот кого дц согласовал?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 840
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я попросила коучинг у моего консультанта из центра занятости. Предварительно выбрала фирму, в которой буду проходить коучинг.
Однако мой консультант предложил другую фирму, мотивировав свой отказ, тем, что много мигрантов и денег у ДЦ нет. Предложил своего коуча и 24 часа коучинга.
Коуч к которому я обратилась имеет все необходимые сертификаты и может работать с ДЦ.

Подскажите пожалуйста, могу ли я настаивать на моем выборе? И какие могу привести аргументы и возможно ссылку на закон. Заранее Спасибо.
Настаивать не можете. Особенно если нет аргументов в пользу Вашего выбора.
 
Верх