1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как я зарегистрировал BMW из РФ в Мюнхене с растаможкой

Тема в разделе "Автомобиль в Германии", создана пользователем HE_XBOCT, 2 окт 2017.

1. Denis

Denis Активный

Видимо. С учетом износа по каталогу

2. Marina_Munchen

Marina_Munchen Участник

Ахахаха, она тогда "золотая" выйдет))) тогда реально проще здесь купить и не париться!

3. Yuriy Klekov

Yuriy Klekov Новичок

Так как вы, в отличие от топик стартера, владеете машиной более полугода, до момента въезда. Вам не надо платить налог на ввозимый личный автомобиль!

4. Stepan S

Stepan S Новичок

По-любому подумайте хорошо, надо ли ее сюда везти. Машине 8 лет, скорее всего ни по каким нормам она уже не проходит в экологолюбовой Германии. Потратите силы время и деньги и таки поставите ее на учет, но рано или поздно захотите продать. Кто и за сколько купит у вас такое авто?

5. Marina_Munchen

Marina_Munchen Участник

А как же тогда? Есть какой то срок давности чтоли? Расскажите пож-та поподробнее про эти нормы?

6. Marina_Munchen

Marina_Munchen Участник

Спасибо за совет!
    Я единственное думаю что в России перспектива ее продажи тоже весьма так себе... я там почти не бываю, кто будет этим заниматься... но если будут проблемы с постановкой здесь на учет... кто его знает и правда надо ли.

Поделиться этой страницей