Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Карлсон, Пеппи... и другие герои )

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Девушки, брейк!
Пожалуйста :love: :love:
Да пожалуйста. Сижу, примус починяю, вдруг как из душа окатило - "категоричность", "москвичей не любите", еще что-то там не так, не помню. Вообще не понимаю. Смайлы нужно пририсовывать? В каждом комментарии оговариваться, что это я пишу и это мое мнение, субъективное на 100 процентов, а как иначе. Почему это по умолчанию не понятно? Вы тут психологи собрались вроде, объясните, пожалуйста.
И почему, когда меня пытаются уколоть, я должна не обращать внимания? Мне неприятно, в конце концов.
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 145
Предлагаю перейти к обсуждению Пеппи :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Про наличие гомосексуальных наклонностей у главных героев обсуждаемого произведения про Карлсона.
Вот в той трагической версии Карлсон - герой войны, возможно, контуженный, от того он такой. Одинокий социопат. У него флешбеки. А вам все хиханьки.
 
  • 😂
  • 😲
  • 😍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вот в той трагической версии Карлсон - герой войны, возможно, контуженный, от того он такой. Одинокий социопат. У него флешбеки. А вам все хиханьки.
Ну почему хиханьки, что смешного в любви одного мужчины к другому, пусть очень юному?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Да пожалуйста. Сижу, примус починяю, вдруг как из душа окатило - "категоричность", "москвичей не любите", еще что-то там не так, не помню. Вообще не понимаю. Смайлы нужно пририсовывать? В каждом комментарии оговариваться, что это я пишу и это мое мнение, субъективное на 100 процентов, а как иначе. Почему это по умолчанию не понятно? Вы тут психологи собрались вроде, объясните, пожалуйста.
И почему, когда меня пытаются уколоть, я должна не обращать внимания? Мне неприятно, в конце концов.
Я думаю, начало было тут
Но в целом, подобные темы всегда опасные с точки зрения остроты вопроса для участников дискуссии.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Ну почему хиханьки, что смешного в любви одного мужчины к другому, пусть очень юному?
Так у вас сарказм в профиле прописан.
А получается, что и по-вашему трагедия.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
А как же негритянский остров, где папа Пеппи был королем? Это же так нетолерантно, почему белый гетеросексуальный мужчина правит страной с большинством чернокожего населения?
Тут попахивает расизмом и "ношей белого человека'.
P.S. Табличка "Сарказм"
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Так у вас сарказм в профиле прописан.
А получается, что и по-вашему трагедия.
Если серьезно, то мне кажется, что это не более трагедия, чем то же самое в гетеросексуальном исполнении. Но зависит, конечно же, от общества.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 279
А как же негритянский остров, где папа Пеппи был королем? Это же так нетолерантно, почему белый гетеросексуальный мужчина правит страной с большинством чернокожего населения?
Тут попахивает расизмом и "ношей белого человека'.
P.S. Табличка "Сарказм"
Насколько помню, они папу очень любили и с острова отпускать не хотели.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Коня или поросенка? Не помню уже. Из людей вроде он никого не спасал.
Поросенка спас, да. А ещё Альфреда, работника на хуторе, который наколол палец и пошло заражение. В общем, мне очевидно, что Лингдрен -потрясающий психолог, который через книгу учит не только детей, но и взрослых. :) Но о гомосексуальности Карлсона ,это если только у тебя самого перверсия какая...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Вот страсти то какие!...o_O Нашли из-за чего
 
  • 😂
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Коня или поросенка? Не помню уже. Из людей вроде он никого не спасал.
Альфреда он спасал, работника с фермы. Повез его к доктору в метель, с заражением. И таки довёз.
Но я не считаю его сорванцом, я считаю, что его родители не были в состоянии наладить коммуникацию из-за сильной разницы в уровне интеллекта.
Но в целом они были хорошие родители, а Эмиль был отходчивый мальчик.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Насколько помню, они папу очень любили и с острова отпускать не хотели.
Так это же ещё хуже, лживые пасторальные картины, показывающие природное превосходство белой расы Х)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А Чуковского обсуждать будем? Вдруг из маминой из спальни хромоногий..
Сейчас у ребенка в гимназии, читали братьев гримм и разбирали, что есть признаки сказки, то есть анализ текста. Минус, что это братья, не люблю их сказки, чернуха сплошная, плюс, ребенку предполагалось дописать историю со своим концом на контрольной.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх