Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Kinderkonto

У

Удаленный 5203

Сегодня дочери пришла выписка со счета и я вспомнила, что хотела же написать в тему...
В общем, мне пришли Postbank Id и одноразовый пароль для входа в онлайн - банк. Postbank Id тоже одноразовый, его, как и пароль, я сменила при первом входе... Потом еще неделю ждала письма с активацией двухфакторного входа, но это присказка.
Итак, когда я наконец смогла зайти в онлайн-банк, я обнаружила, что не имею достаточных прав на просмотр счета и вообще ни на что.
Мы собрались и поехали в прошлый четверг в офис. Там нашли аккаунт, зашли, сказали, что они тоже ничего там сделать не могут и, видимо, это связано с "миграцией" аккаунтов в облако, поэтому потерпите до 3 июля, все будет прекрасно.
Прекрасно не наступило. После 3 июля я не могу войти в онлайн-банк вообще, нет такого postbank id.
В связи с этим, похоже, я завершаю эту бессмысленную и беспощадную эпопею.

Кто-то пользовался Bling?
 
  • 👍
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 5 users
Верх