Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittiket

Участник
Сообщения
13 797
"Скорее всего" все ещё в первые полгода раз по 10 переболели. (Шутка повторенная дважды становится ещё смешнее :)
У меня это было первое орви с начала ковида. Я в общем-то и не думала что ковид, просто когда через два месяца случился подтвержденный кровид, подумала что как-то уж сильно симптомы совпали.
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
сделал четвёртую прививку - на этот раз обновлённую вакцину от Pfizer последней модели
Comirnaty Original/Omicron BA.4-5?
Вот тоже любопытно, а в чем там соль, и в чем отличие от их первой версии Omicron BA.1? Какие преимущества по сравнению с обычной пфайзеровской?
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
Comirnaty Original/Omicron BA.4-5?
Вот тоже любопытно, а в чем там соль, и в чем отличие от их первой версии Omicron BA.1? Какие преимущества по сравнению с обычной пфайзеровской?
Так всё просто. Она содержит новые штаммы. Соответственно, вероятность инфицирования ими ниже, чем при предыдущей вакцине. Ну я и без нового штамма привился бы - уже год прошёл, надо обновляться :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Аа, просто в Мю при бронировании термина можно прям выбрать новые. Вот я и думаю, а по умолчанию бы мне старый пфайзер вкололи?.. 🤔

Screenshot_20221123_143356_com.android.chrome_edit_1817435693930492.jpg
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
Аа, просто в Мю при бронировании термина можно прям выбрать новые. Вот я и думаю, а по умолчанию бы мне старый пфайзер вкололи?.. 🤔
Я тоже выбирал при бронировании новые, но, думаю, что если это не первая/вторая, то они так и так бы её вкололи. Хотя хз какие там протоколы
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 203
Аа, просто в Мю при бронировании термина можно прям выбрать новые. Вот я и думаю, а по умолчанию бы мне старый пфайзер вкололи?.. 🤔

Посмотреть вложение 13882
А не кинете ссылку, где эти термины? Или это ваш хаусартц?
В прошлый раз прививалась без термина.. вот, думаю, когда теперь после 1 августа надо будет..
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 203
У

Удаленный 5203

Я может пропустил. А увеличение количества смертей в 2022 году по сравнению с 2019-2021 годами уже обсудили?
ты про это?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 709
ты про это?
В том числе. Также про это:
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх